Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 06:42

ни @ера себе, сказал я себе: в Новосиб то не только ВВ приехал, но и Грудинин, от это новости в нашей волости*FACEPALM*


КИРА Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 07:39

Маэстро..а светлая лошадка в Туле пасется.. А в первые ряды ей( лошадке этой) не время вылазить..)) Пока арсенал российский охраняет, а вот лет через пять, к следующим выборам появится.


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 07:55

Тула веками оружье ковала,
Стала похожа сама на ружьё —
Слышится звон боевого металла
В древних названиях улиц её:

Припев:

Улица Курковая, улица Штыковая,
И Пороховая, и Патронная,
Дульная, Ствольная, Арсенальная —
Улица любая — оборонная!

Злобные орды пытались пробиться
К сердцу России, к Москве дорогой.
Грудью своей прикрывая столицу,
Шли в ополченье одна за другой:

Припев.

Мы и в бою, и в работе гвардейцы,
Славится всюду наш доблестный труд.
В новых цехах молодые умельцы*
Новую славу народу куют.

Припев.

Нужно сказать кой-каким дипломатам,**
Пусть непременно учтут господа —
Нынче за каждым советским солдатом
Строем железным стоят как всегда:


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 07:56

значица и президента втихушку куёте???


КИРА Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 07:59

Да тож президент себе преемника кует потихоньку..)) Заранее не афишируя.)) Фальшстарт не есть хорошо..)) Вон..Тефлоновый стартанул на десять тысяч как на пятьсот..)) И рейтинг падает..рано рано вылез)))


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:04

ну чёж, генерал-лейтенант это не меченый комбайнёр, долго рассуждать не будет, чего не так и к стенке))))) да и молод, вся жисть впереди))))


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:08

ить президент это прежде всего кадровик, как говаривал Рокфеллер я добился всего, благодаря тому что сумел набрать команду, в которой все умней меня)))


КИРА Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:10

Возраст и военная выучка это большой плюс)) Да и с ВВП они пуд соли сьели..)) По Чечне еще кореша..))А Туляки губернатора хвалят. Рабочие места, стабильная зарплата, да и до него Груздев был нормальный, красотищу в городе навел, а этот за производство капитально взялся.


КИРА Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:11

Я если честно, жалею что мы оттуда уехали обратно в Сиб.


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:14

как ты можешь жалеть, к коммунистам попала, Новосиб красный город, через пятилетку коммунизм построим))))ты чего?????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*