Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

KOZI Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 10:16

я ватница, я за Путина.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 10:25

и с украиной не хочу воевать) Кубанцы оттуда беженцев принимали
Все это мутят денежные мешки. И они бы не против какую-нибудь наверх Собчак протолкнуть, чтобы Рашку совсем уже безнаказанно раздербанить

Вот надо тот закон, который, заставил бы вернуть из-за бугра бабки, которые жЫрные олигархи сперли))


KOZI Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 10:39

)) Титов там списки беглых составляет в лондОнах... хотят с награбленным взад вернуться)) иначе, капец денежкам... ненаши отберут под видом борьбы с коррупцией))


KOZI Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 10:42

то ли плакать, то ли смеяться...*STUPID*



Грудинин проклятьем заклеймённый, капиталист в овечьей шкуре... а голодный раб - непременно Шевченко...)) капец капецкий...


KOZI Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 10:44

меня во всём этом цЫрке с оппозиционными кандидатами типа, интересует лишь одно - на сколько прОцентов Вольфович обойдёт грудничков?:-[ )


КИРА Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 11:00

Не обойдет) Как Маэстро его называет- колхозан, рейтинг уверенно набирает..)) И что интересно, его запад поддерживает..)) Где и когда это видано было, что бы коммуниста Запад поддерживал? Они уже даже на коммуняку согласны, лишь бы не ВВП..)))
А программка то у него ничего себе так.. это не Леша Тефлоновый и не Собчак со своими выхлопами))


КИРА Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 11:02

Но я буду за ВВП голосовать, работа есть, доход стабильный, жилье купили хорошее,зачем хорошее на неизвестное менять?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 11:14

да в общем) хотя хапло хапает нещадно и безнаказанно, и никто никого открыто не боится)) Думаю, бюджет не бездонный и скорее всего, стабильные доходы не станут стабильными . М быть даже скоро


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 11:16

Я черпаю из Специального Корреспондента это все)) Конечно, странно, что им там разрешили трещать)) Думаю, чтобы прикрыть гораздо более масштабные махинации, дескать, вот общественность не дремлет и с демократией все путем))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 11:17

а законы неудобные даже если и пропустят думы, сейчас свободно можно игнорировать и ничего) в крайнем уж совсем сдернут за бугор, где виллы и замки))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*