Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

КИРА Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 11:30

да и пусть дергают.. а как под санкции попадут, так и все виллы и замки и счета под арест попадут))


КИРА Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 11:32

ваще не хочу про олигархов и всяких там воров-чинуш говорить. ..меня больше моя семья волнует , мои родные и близкие.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 11:36

А то родных близких казнокрады жалеют и разные мошенники, которые безнаказанно в чужой карман грязные ручки суют) Везде где бизнес-там воровство. Где только можно своровать. А если нельзя, то изобретут, как можно. Все абсолютно сервисы, операторы тел, салоны, маркеты, гостиницы и проч. С чем не столкнешься, везде чего-то вылазит. Это я уже по местным кубанским, наяву, а не в ТВ


КИРА Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 11:41

Я же сказала, что не хочу об этом... Чего из пустого в порожнее одно и тоже переливать? От того что мы тут об этом с тобой поговорим, что то изменится? Хочешь менять- иди в депутаты, а на форумах пи..деть ума много не надо


КИРА Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 12:19

А кстати.. коммунист Грудинин западу в строку....)) Уже наверняка просчитали на десять лет вперед.. )) Будет коммунист президентом России..начнут орать-ааа!! коммунисты у власти!! снова красная угроза!!! снова СССР возраждается!! бей их, ребята с утроенной силой!!


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 05:54

значица тёмная лошадка? а как бы узнать где обитают светлые лошадки? в каких таких конюшнях оне обитают?? на каких ипподромах скачут?


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 06:00

все правители не вечно сидят на своих тронах, когда то и ВВ сменят, срокам раньше сроком позже, в предущие 18 лет один лишь дядя Зю был реальным конкурентом, да и то год от года подрастерял ум честь и совесть своей несгибаемой "заступницы народа" а тут реальная фигура)))


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 06:04

а западу " в строку" любой лишь бы не ВВ))), развёл их всех ГБшник:)


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 06:11

ежли нашу историю повспоминать, то правители были как бы все предсказуеме, монаршую власть передавали по наследию, генсеками становились кто первый за гробом предыдущего шёл первым, а вот с выборами то, по выражению профэссора Преображенского такой кабак получаеца*FACEPALM*


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 06:19

вот и приходит здравая мысль в тупую голову: а не подбросить ли на выборах монетку, орёл-значица ВВ, решка-значица колхозан, на ребро встанет-значица пущай Вольфович трон занимает, ну а ежли в воздухе повиснет-будет гейреспублика Ксюхи, фортуна опять повернётся к народу нужным местом))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*