Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Маэстро Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 14:10

а я останусь в анархистах:, любая власть есть насилие над личностью, а деньги, что затмили разум, есть главное зло, отнимая у человека всё человеческоеB-)


user 5793275 Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 14:18

Любая власть должна быть сильной) А игры в демократию оставить врагам)


Маэстро Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 14:24

после матча отвечу.....


Маэстро Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 15:13

а это всё зависит при какой сильной власти захочешь жить, Ким Чен Ын тоже сильный властитель, но надо будет затянуть пояс и подзашить рот, пирожками не накормят, а про демократию там и не слышали)))


Маэстро Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 15:21

точного баланса между сильной властью и демократией достигнуть ещё никому не удавалось, наверное это можно отнести к разряду утопий, никогда не достижимых мечт человечества, так же как и мечты об искоренении коррупции расстрелами, ибо расстрелявший последнего коррупционера сам будет брать мзду))))))


Маэстро Написал(а): 17 ноября 2017 г. в 16:23

Уединенья милые минуты,
Как дороги вы для моей души,
Когда, раскочегарив свой компьютер,
Я начинаю мысли ворошить…

Как в мусорном бачке, в мозгу навалом
Обрывков мыслей, лоскутков идей,
Теорий с чумовым потенциалом
(Наверно, так у большинства людей?)…

Вот только, как из беспонтовой кучи
(Не будем уточнять состав сырья!)
Достать одну жемчужину? Ну, лучше,
Конечно, две… Нет. Не въезжаю я –

Как разложить задумки все по полкам,
Перелопатив этот винегрет,
И мух (фантазий призрачных осколки)
Мне отделить от умностей котлет?

Ведь каждый раз, в порыве вдохновенья,
Хватая ускользающую мысль,
Я злюсь до красно-белого каленья
И растереть себя готовый в пыль,

Завязнув в лишних мыслей паутине.
И размышляя с грустью и тоской,
Я понимаю – только гильотина
Смогла б помочь… Нет (жалко!) под рукой…


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 ноября 2017 г. в 17:58


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 ноября 2017 г. в 17:59

для тех, кто гильотины вдруг захотел срочно*JAW*


Маэстро Написал(а): 18 ноября 2017 г. в 11:51

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС не так давно. Легендарный король Артур, который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием
Это сенсационное заявление сделал известный британский историк Ховард Рид. В ходе длительных исследований и Великобритании, Франции и России, Рид пришёл к выводу, что король Артур являлся одним из представителей племён, живших в Сарматских степях Южной России. Славившийся своими высокими и белокурыми всадниками, эти племена вышли в начале второго века к Дунаю и встретились с римскими легионерами. В ходе длительных переговоров Рим, сумел найти с ними общий язык и ядро "варварской" армии было взято на имперскую службу. В 175 году от Н.Х.Л. около шести тысяч Русских воинов прибыли на Альбион.


Маэстро Написал(а): 18 ноября 2017 г. в 11:52

Работая в архивах петербургского Эрмитажа, Ховард Рид обнаружил многочисленную символику из захоронений на территории России, совпадающую с образцами на знаменах, под которыми сражались воины легендарноого короля Артура.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*