Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Маэстро Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 15:10

каждой дороге нужен УМНЫЙ проводник)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 05:39

Маэстр=КПРФ B-)


user 1176019 Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 07:12

На место Ленина претендует?*STUPID**STUPID*:D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 07:19

Хочет вернуть социализм и умного вождя, чтобы привел туда.
Но мне кажется, в любом общ строе будет социальное неравенство , коррупция, преступления и тд)

Суть греховного человечества= воровать и воевать:-/


user 1176019 Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 07:31

Тогда надо как в Саудовской Аравии-арестовывать всю верхушку...Или как в Китае-дали всем 49 дней, чтобы вернули все деньги из офшоров.Кто не вернёт хотя бы юань-будет расстрелян..А кто вернёт-должен аргументированно объяснить происхождение каждого юаня..Иначе-тоже расстрел и конфискация..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 09:00

Ну такой опыт исторический был
Сначала врагов народа именем революции, потом ГУЛАГ именем вождя революции))
И все равно даже в окружении самого вождя были его враги=враги народа))

Изнутри человека может поменять только вера Богу.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 09:00

И личность от разных перекосов восстанавливается)) От злобы страха бессилия. исцеляется


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 09:03

Ну вот мне нравится только конфискация)) беда в том, что конфискованное тут же присвоится новым хозяиномXD
И никто ничего не докажет, потому что все надсмотрщики и проверяющие тоже покупаются


user 1176019 Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 09:46

Тогда-только конфискация и расстрел.Прилюдно, как в Китае..


Маэстро Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 14:06

та не коммунист я, девчата, меня при развитом социализме то не могли в компартию загнать, а сейчас оне мне аки в телеге пятое колесо, но противу фактов не попрёшь, каждый пятый на земле социалист, и молодое поколение, не знающее страхов гулага, тоже вострятся в пользу коммуняк, и это реальная сила, способная перевернуть мир


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*