Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

KOZI Написал(а): 09 ноября 2017 г. в 10:54

Я наконец то поняла, для чего бабы рисуют себе дебильные брови!
Вот же, проснулась утром грустненькая, настроения нет - пошла и зафигачила себе брови, размером с бревно, посмотрела на себя, поржала и пошла на улицу окружающих радовать)) 

userimg


Маэстро Написал(а): 09 ноября 2017 г. в 17:40

красотень ниописуемая*THUMBS_UP* Марфушенька-душенька, мне б такую*PLOTTING* я б...... эххххх))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 ноября 2017 г. в 17:47

А там на ей конопушки такие...это брызги от бровей?


Маэстро Написал(а): 09 ноября 2017 г. в 17:54

это щастья осколки))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 ноября 2017 г. в 18:04

Обо что расколотила-то?


Маэстро Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 14:54

об нещастную любофь свою))))безответную))))


Маэстро Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 14:56

но это всё лирика, чего нить под кофэ поумничать по поводу 100 летия великой октябрьской)))


Маэстро Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 14:59

вот посмотрел Троцкого и Демона революции и разочаровался в просмотренном, мелковато для такого события, совершенно ненужные авторские домыслы. с целью свести всё к случайному совпадению событий))


Маэстро Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 15:04

а ведь 80летняя история социализма доказала жизнеспособность, такого устройства жизни, и еслиб не победа америкосов в развале совсоюза.(а им было пох социализм у нас или царь сидит) мож до сих пор бы строили светлое будущее))))


Маэстро Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 15:08

Китай, Вьетнам, Куба, сев Корея не свернули с красного пути, и каждая страна по своему осваивает дорогу, указанную Марксом, Энгельсом, Лениным)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*