Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

ВшкафЮ Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 10:36

Интересно про неорганические формы жизни.. Я ушла. Перерыв со мной!


ВшкафЮ Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 10:38

Сиськи тут на полочке. Валяются. Много и разных.


ВшкафЮ Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 10:38

Чьи, хз. Забыли.


KOZI Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 10:57

из неорганики меня больше всего интересуют драгоценные камни))) опять же зрелищно)) опять же энергетика, опять же мистика, опять же про самопомощь своему здоровью))) кому что надо, всё есть))) ну и органика присутствует в мире самоцветов тоже...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 11:24

Камень дело тонкое. Не всяк за пазуху и не каждый в огород..а с понятиями..эт Ко, не коко рогато..бодато..а чревато...


40 Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 18:19

с Есениным трудно спорить:=) В наше время бездушной синтетики, ботекса, натуральные сиськи- самое то!:D


VS Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 18:24

пойди найди тот ножичек(сисечки)*SECRET*:D


KOZI Написал(а): 11 апреля 2015 г. в 08:58

мне бы ваши заботы...)))


Маэстро Написал(а): 11 апреля 2015 г. в 09:22

таки всё своё носишь с собой:=)


KOZI Написал(а): 13 апреля 2015 г. в 07:56

таки про своё родное... тут активно сейчас муссируется такая тема - программист из Владимира, страдающий редкой формой мышечной дистрофии, предложил себя в качестве подопытного кролика профессору из Италии... речь идёт не о силиконовых сиськах и губах там, не о подсаживании волос на темечко, а о пересадке мозга! так на минуточку... думаю, что не от хорошей жизни чел на это пошёл, не ради любви там к науке, а от безысходности... болезнь такая ужасная - мозг работает, тело нет... и тем ни менее шаг даже не отчаянный, а именно безысходный... Но больше всего меня интересует этический вопрос и именно по отношению к медикам - хотят перехитрить природу? сделать невозможное? и если вдруг! всё пройдёт удачно, то что - поставят это дело на поток? боюсь себе представить кто будут донорами и за какие деньги...*SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*