Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Маэстро Написал(а): 03 апреля 2015 г. в 16:14

та кто кому втюхивает, я уже при девятом правителе государства живу, вечных правителей нет


ФАВН Написал(а): 03 апреля 2015 г. в 16:18

а ленин!?)) лежит себе и управляет)) то же мне дракула влад-кровавый а теперь и ещё один уселся )))


Маэстро Написал(а): 03 апреля 2015 г. в 16:26

мдяяяяя.........шляпа ума не прибавляет*SHRUG*


ФАВН Написал(а): 03 апреля 2015 г. в 16:27

она их прячет)) мысли и помыслы))


KOZI Написал(а): 06 апреля 2015 г. в 06:07

в Сказки бы надобно, но сюда прилеплю)))
.

-Ну, что, мой господин, с русских сказок начали - русскими и закончим, - с трудом унимая нервную дрожь перед 1001-й ночью, развернула Шахерезада перед царем очередное "Послание Президента Федеральному собранию"...
И уже через пару часов нудной читки понял Шахрияр, что образованных баб надо душить еще в зародыше...

"Царевны"


40 Написал(а): 09 апреля 2015 г. в 21:54

:D в общем-то понимаю Шахрияра.


40 Написал(а): 09 апреля 2015 г. в 21:55

"Дайте мне вон ту сисястую, она поглупее!":D


KOZI Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 10:13

та даже не оспариваю - сиськи ваше фсё!*STUPID**SEE*


ВшкафЮ Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 10:17

Скучно. Одни сиськи жмякать. А ум? А джомолугма?


KOZI Написал(а): 10 апреля 2015 г. в 10:33

я не была на Джомолунгме((9 что ж я могу про неё рассказать умного?..*SHRUG* и про Фудзияму не могу... и вообще из гор видела близко лишь Саяны и Пиренеи, Саяны проигрывают в зрелищности... а! ещё Кавказ же есть красивый))) у меня только эмоции, умного нет))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*