Форум :: DOG BREEDER КМВ (закрыта)

Активные любители собак

СавельеваПандора Написал(а): 27 февраля 2010 г. в 14:17

ни у кого нет собак????? :/


Френд Написал(а): 27 февраля 2010 г. в 16:16

У меня есть. Дратхаар и фокс короткошерстный. Ну у нас охотников свои выставки и полевые испытания. Собаки у меня рабочие, подружейные, в возрасте. Есть еще щенок русской гончей, но совсем пацан. А у тебя что за собаки ???


Френд Написал(а): 27 февраля 2010 г. в 16:16

Если есть желание выставить свою собаку, то я тебе сообщю когда что будет намечаться на КМВ. Если собаки у тебя охотничьи, то нужно спросить в своем охот хозяйстве , они говорят и приглашают заранее


Френд Написал(а): 27 февраля 2010 г. в 16:21

Вот что за ерунда, опять выкинуло два раза и вообще выкинуло из сайта. Потом будут говорить флуд.Тебе для чего нужны выставки ???


СавельеваПандора Написал(а): 01 марта 2010 г. в 08:20

у меня американский бульдог.


СавельеваПандора Написал(а): 01 марта 2010 г. в 08:25

от него вся живность в радиусе 100 метров разбежится в момент, он у меня парень громкий и веселый.
птички? -попрыгаем. четвероногие? -побегаем. не догоним? -погавкаем. надоест? - слопаем.
так что на охоту с моим не вариант...


СавельеваПандора Написал(а): 01 марта 2010 г. в 08:34

но знакомые бигли, голдены и др. охотничьи есть (РФОС).
а у тебя собаки с документами?


СавельеваПандора Написал(а): 03 марта 2010 г. в 13:47

Обьявление в газете:
"Боксер, 2 года, ищет невесту".
Реакция:
- Да здесь, наверно, опечатка - 22 года.
- Да нет, наверно, он два года ищет.
- Идиоты - это же про собачек!!!


Френд Написал(а): 03 марта 2010 г. в 13:57

Собаки с документами. А с твоим малышиком на охотничью выставку... А что, ради прикола , можно.Лет пять тому назад, в Ставрополе битбулю, три ягда таких подкинули, меня от крови чуть не смутило. Жаль, все по дурацки получилось.Три минуты и бойня. Просто с питбулем очень близко прошли от ягдов. Ну да, на них то смотреть - мохнатая игрушка в два кило.Ни шерсти, ни виду, так, подлость одна. А это самая бесбашенная собака, для нее цель жизни - убить


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 03 марта 2010 г. в 15:53

Два немца,сука и кобель. *THUMBS_UP* Отличные собачки.