Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

KOZI Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 17:20

про животных где???) в твоём дому???*YES*


СЕДОЙ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 17:26

Встречаются три друга...Первый говорит...
-У меня жена белая и пушистая-как болонка..Второй...
-А моя высокая и стройная-как овчарка..Тут же третий..
-Моя тоже сучка, только не знаю какой породы..


KOZI Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 17:28

из дворян. однозначно!


СЕДОЙ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 17:29

Это тебе Жирик сказал?:D


KOZI Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 17:31

я позовчера так и не проголосовала((( Жириновский и его команда так и не дождались моего голоса... виновата, каюсь)


KOZI Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 17:31

позА... блн)


СЕДОЙ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 17:33

Ну вот-начала за упокой а кончила за здравие...
Опять она про позы!*SEE*:D:D


KOZI Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 17:34

так спать пора уже) бай всем)


KOZI Написал(а): 22 сентября 2015 г. в 12:49

ну как водится - кто про что, а я пра капытных!
.

пошаталась по форуму со "своим" конём... не знаю куда приткнуться) остановлюсь опять тут:
Конь-дебошир!
.


.

(с)пёрто из жж:
К коням у нас в деревне относятся как к родным детям. Холят, лелеют и балуют, и вообще позволяют делать все, что любимому чаду угодно. Однако же предпочитают, чтобы юное дарование занималось всем этим где-то за пределами родного дома. Естественно, при таком подходе вырастает наглое животное с хулиганскими наклонностями.

.
Вот и с конями ситуация точно такая же. С поправкой на то, что кони не курят в подворотне и не оставляют в отхожих местах наскальную живопись. И если, прогуливаясь вечером по темной аллее, вы увидите вдалеке в тусклом свете фонаря табун лошадей на своем пути, можно почти не сомневаться, что они не отожмут ваш айфон. В этом я вижу признак несомненно разумного поведения у коней.

Однако и в конской среде нет-нет, да и затешется паршивая овца. Особенно много овец почему-то вырастает среди коней в моей родной деревне. Я виню во всем низкий уровень культуры, почти поголовную конскую неграмотность и телевизор.

Не далее, как в мае у нас по деревне прошелся конь-людоед/зачёркнуто/ хулиган, выбивший копытами несколько окон и изрисовавший заборы граффити (я уверен, что это тоже был он). Полиция обезвредила коня по горячим следам (конь не догадался замести за собой), и теперь у коня серьезные проблемы с законом. Тем не менее, его пример никого ничему не научил, в деревне по-прежнему бьют окна и рисуют на заборах граффити. А недавно появился еще один конь с преступными повадками. Вот уж от коней не ожидал, честно признаюсь. Мне казалось, они разумнее и способны учиться на чужих ошибках.

Нынешний конь окна не бьет, просто ведет себя неадекватно: кусается и потрошит личные вещи, оставленные без присмотра. За право спокойного прохода по улице конь взымает дань белым хлебом (заметьте: айфоны не берет. Придурок-придурком, а понимает). Полиция пока бездействует, возможно, она в доле. Я подозреваю, что в деревне завелась организованная конская преступность, все повязаны круговой порукой, копыто моет копыто. Сегодня они обложили народ хлебными поборами, а завтра, как знать, выбьют все окна в банке и потребуют пятьдесят тонн сена мелкими рулонами.

Я буду продолжать следить за криминогенной обстановкой в деревне. Не переключайтесь.

Но если я вдруг пропаду — вы знаете, кого винить.*
.
пысы: далее в оригинале было видео, где конь бодал детскую коляску и отстал от неё только при виде булки хлеба) но как тот ролик сюда из вк вставить... я ещё не додумалась)))


Маэстро Написал(а): 22 сентября 2015 г. в 12:59

кони.......фигня......у нас вот видмеди по окраине Новосиба бродют*STUPID*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*