Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

user 761686 Написал(а): 30 ноября 2009 г. в 18:06

Конечно! Я же предупреждал - всего 299 слов, из них половина - мат и феня. Я же не ангел. И по русскому у меня еле-еле 4 вылезла. В 1982 году. ААААААБАЛДЕТЬ, какой я древний. Правильно наше поколение динозаврами называют!


user 761686 Написал(а): 30 ноября 2009 г. в 18:52

"Жизнь - череда страданий и разочарований. А избавление от страданий - отсутствие желаний." Будда.


user 761686 Написал(а): 17 декабря 2009 г. в 11:36

Ну вот, собственно, и всё. 299 сообщений на форуме. Мужик сказал - мужик сделал. Полгода назад мне это казалось непосильной карой. А сейчас, оглядываясь назад - жаль того многого пространства, которое я использовал не по назначению. Кста, мой рекорд скорости - 225 на W-140 и 235 на BMW 525. Если Вам станет интересно - Вы знаете, где и как меня найти.


user 761686 Написал(а): 09 января 2010 г. в 12:41

Нет, здесь что-то другое. Я понял, что никогда не смогу разбить машину, никогда не смогу превысить скорость в вираже и никогда не смогу заработать на "подставе". Почему-то мои руки и ноги не подчиняются командам расчётливого разума. Кинуть машину в дрифт, развернуться "полицейским" разворотом, проехать до Москвы за 3 часа - это реально. Тогда, когда веришь машине, как себе.


user 761686 Написал(а): 11 января 2010 г. в 16:56

Я пробил вопрос по знакомым. "Вернуть" права до лишения стОит в Брянске 30 тыс. рублей. По-моему, кататься пьяной за рулём может только человек, которому некуда вложить средства. И у кого железные нервы. Меня (если допустить) в сложившейся ситуации "убил" бы сам процесс походов по ступенькам и поклонов... Не реви!!!


user 761686 Написал(а): 12 января 2010 г. в 19:23

Ага. Или ветер в голове...


user 761686 Написал(а): 12 января 2010 г. в 19:25

А вообще, тебе крупно повезло, что тебя просто не остановили для рядовой проверки документов. В этот Новый год ДПС была особенно жестока.


user 761686 Написал(а): 13 января 2010 г. в 15:56

Олесь, я не судил и не берусь судить в дальнейшем. Ты написала о проблеме, я попытался собрать инфу и проанализировать произошедшее.Если тебе не интересна точка зрения рядового обывателя - забудь о ней.


user 761686 Написал(а): 13 января 2010 г. в 16:11

У меня есть небольшая проблемка, которую я хотел бы обсудить. Наберись терпения и дочитай до конца. В этом молодом посёлке, где я строю дом, с октября прошлого года ведут работы по электрификации. Те нитки электропередач, которые провели немногие жители, меняют на узаконенные. Четыре месяца организация "Электросети" выключает электроэнергию тогда, когда это ей надо. Приходится работать по ночам, когда эти горе-ремонтники спят. Если раньше я работал столько, сколько хотел, то теперь я работаю ночью столько, сколько надо. Главное - я днём спать больше 2 часов не могу. Сам себе за эти 4 месяца начал напоминать загнанную лошадь. Знакомый (да и не один) говорит, что такой график загонит меня или в могилу, или в "дурку". У тебя есть какая-нибудь информация по этому поводу?


user 761686 Написал(а): 27 января 2010 г. в 19:57

Псих.помощь просто необходим многим. Мне, например, даёт такой заряд бодрости, что я делаю все дела раза в 2 быстрее...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*