Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

user 761686 Написал(а): 07 октября 2009 г. в 14:23

Каждый раз, ставя крестик в лесу на могилке питомца, я ощущаю новый крестик в душе. И опять упрёки самому себе - да, где-то не досмотрел, где-то не смог просчитать все возможные варианты...


user 761686 Написал(а): 19 ноября 2009 г. в 20:31

Я боялся, что ты опечатаешься и напишешь: Юджиноненавистницей. Блин, еле набрал. Во словечко выдумал. Скучал.


user 761686 Написал(а): 22 ноября 2009 г. в 07:08

Конечно! Я с тобой полностью согласен. У мня куча недостатков. Но я такой, какой есть, и ничего с этим не могу сделать. Каждый человек индивидуален, каждый ищет в другом то, чего ему не хватает. Ты славная девчонка!


user 761686 Написал(а): 25 ноября 2009 г. в 09:15

Докажи. Потому что только исключения подтверждают правила. Гы-гы-гы!


user 761686 Написал(а): 25 ноября 2009 г. в 20:15

Отсутствие доказательств подтверждения является подтверждением обратного...


user 761686 Написал(а): 26 ноября 2009 г. в 11:02

Не разочаровывай меня окончательно. Я и так очень часто получаю доказательства того, что некоторые люди - всё-таки дуры...


user 761686 Написал(а): 30 ноября 2009 г. в 04:09

Опять становится интересно. А меня ты к какому типу людей относишь? Я привык к характеристикам типа "идиот", "шизофреник" и т.д. Очень хотелось бы узнать твоё мнение. Признаюсь честно, косить под идиота доставляет мне истинное наслаждение. И получается не хуже, чем у других - косить под лохушек.


user 761686 Написал(а): 30 ноября 2009 г. в 15:10

Поздравляю! Я думал, это только мой удел - малолеток клеить! А у тебя тоже здорово получается...


user 761686 Написал(а): 30 ноября 2009 г. в 17:41

Да никак. Просто предпочитаю расставаться друзьями. Совершенно верно - легко и непринуждённо. Главное, что бы не шло вразрез с принципами... Хотя, иногда лучше отступить, чем лезть напролом. Нет, не стратегия. Просто незачем доставлять человеку боль и страдания. Разочарование. Ощущение одиночества. Хорошо, когда всем хорошо. Позвони мне.


user 761686 Написал(а): 30 ноября 2009 г. в 17:51

Просто Бестия какая-то, а не женщинка. Интересно, если это наша последняя переписка - мы расстаёмся друзьями?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*