Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:24

Первый способ

Возьмите свое окружение: коллег, родственников, друзей, знакомых – всех тех, с кем вы регулярно общаетесь. Хотя бы пару раз в месяц. А особенно тех, с кем пересекаетесь еженедельно. Причем речь не только о дружбе и теплом общении, а именно о любом, пусть даже вынужденном взаимодействии.

Внимательно посмотрите на тех, кто старше вас на 5 лет.

Поздравляю, это ваше будущее через 5 лет!


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:26

Возьмите тех, кто старше вас на 10 лет, – это ваше будущее через 10 лет.

Я рад за вас только в том случае (и я надеюсь, что такие люди меня тоже читают), если вас окружают вдохновляющие примеры, на которых хочется равняться.


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:27

Если вы оставите все как есть, будете двигаться по той же самой колее, не предпринимая кардинальных шагов в сторону своих истинных желаний (например, быть избранным, м?), – то вы уже сейчас можете посмотреть, куда вас это приведет. Далеко ходить не надо.

Предлагаю объективно оценивать как внешние атрибуты – что человек имеет (финансовый достаток, семью, дело, внешний вид), так и его состояния: что чувствует, как часто улыбается, насколько подвержен страхам и тревогам, добр или озлоблен на мир и так далее. Посмотрите комплексно и хладнокровно. Совпадение с вами в будущем будет 80% при самом оптимистичном прогнозе, но скорее всего до 97%…


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:28

Самая большая глупость в жизни – рассчитывать на перемены, продолжая изо дня в день делать то же самое.


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:29

Создавать свою картину мира, шаг за шагом прокладывая собственный путь, с точностью ювелира выбирая окружение, дело, мысли, декорации и даже эмоции. Это путь единиц, который по статистике выбирают только 3% населения. Это сложно, но оно того стоит. Надо постоянно принимать ответственность на себя, не бояться, рисковать, задавать себе много вопросов, говорить «нет» страданиям и сомнениям, каждый раз подниматься, как бы глубоко ни упал, а самое главное — продолжать двигаться вперед даже в те моменты, когда не всегда ясно, где тот самый «перед».


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:30

опять эти грёбаные 3 %*SHRUG*


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:31

Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого.
Х. Мураками


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:32

Наверное, так становятся избранными, но это уже не имеет никакого значения по сравнению с возможностью стать глубоко спокойным и счастливым человеком. Автором и редактором своей собственной жизни…хотя бы через 10 лет.


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:35

а карты врут:(


VS Написал(а): 07 июля 2015 г. в 05:31

не всегда))))) моя банковская не врёт)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*