Форум :: История

История о ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ - правдивое обьяснение?

Панам Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:05

Мадам,я весь горю проповедуя об этом! Как пророк Иеремия!


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:06

ПАНАМ, и что из этого следует? Это послание каждому из нас НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Почему ты никак не можешь понять,что это призыв к Семье,а не к Государству и не Церкви!!!


MADAM Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:07

Панам, тогда докажи, что Бог - есть...*BOMB*


40 Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:07

набожный Панам..=-) привет, сектатнты!=-)


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:08

Сорокет) Он начитанный) и это не малый плюс)


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:09

МАДАМ) Так докажи обратное))))))


Панам Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:11

Гриф,Бог дал повеление людям наполнить землю. Но они не захотели распространиться по земле,а решили жить в одном месте. "Затем они сказали:"Давайте построим себе город и башню высотой до небес и создадим себе имя,чтобы нам не рассеятся по всей поверхности земли"(Бытие 11:4). Вот поэтому Бог и смешал их язык!


40 Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:11

не спорю=-) мы все читаем.. Кто-то библию, кто-то талмуд, да же, Мадам?:D


Панам Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:14

Гриф а с чего ты взял что я призываю к государству,к церкви? Мы в политике не учавствуем!


Панам Написал(а): 18 октября 2013 г. в 17:16

Гриф,я просто ответил написал историю о Вавилонской башне. И постарался ответить на твои вопросы. Вот и всё!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*