Форум :: Личное мнение..имею право!

Кто с добром в сердце-добро пожаловать!)А кто с оружием-мимо!

ЛОШАхороша Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:00

Все равно так и было если б и не выбирали))) Законы, по которым общество развивается, не субъктивны.. влияние личностей на историю есть.. но временное..хотя может и сильно потрепать население..А вот взятки просто неизбежны потому что такой общ уклад.


МИА Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:01

Оль привет, у меня маленько другая ситуация, я работаю на заводе, где до сих пор путевка в Белокуриху за 5% от стоимости, оздоровительные лагеря и санатории детям пусть в тот же Бердск бесплатно,а в остальном, жилья нет , кредит пипец какой %,,,,


Евгеньевна Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:02

Лось,а взятки кто даёт? Мы же и даём.У нас люди такие...И не какой лидер нам не поможет,пока мы сами не захочем себя переделать.


Рай-Земной Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:03

Кому то ад представляется раем,кому то рай представляется адом..


ЛОШАхороша Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:03

Если не враки и было на земле просто натуральное хозяйство..сами себя всем от земли обеспечивали..взяткам и почвы не было..при разделении труда, перераспределении средств как только появились координаторы, начальники, хозяйствующие субъекты:P А? Что? Сразу почуяли.


248504 Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:05

ну чего щас хныкать по ранешному, сама партия всю влассть отдала, кто ж виноват, что там одни маразматики остались


ЛОШАхороша Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:06

пора линять отсюда


Евгеньевна Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:09

Эскин,я про это и говорю.Коммунисты и развалили всю страну.Хотели,как лучше,а получилось,как всегда.


Евгеньевна Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:11

Почему то за границей,в той же Америке,капитализм,а живут они разве с нами сравнить?


Рай-Земной Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 13:11

черти всегда норовят чистую поляну испортить..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*