Форум :: Личное мнение..имею право!

Кто с добром в сердце-добро пожаловать!)А кто с оружием-мимо!

Рай-Земной Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:51

Ответила быстрее чем я спросил))


ЛОШАхороша Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:51

прям уж)) от кого еще прятаться..двойники имеются и по чатам. и здесь


ЛОШАхороша Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:52

нету тайн никаких))) лошадь пашет за троих!это шутка


Евгеньевна Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:52

Ведрусс,ты же такой правильный и культурный.А кто дал право тебе меня оскорблять?Или тебя этому коммунисты и вера твоя учит?


МИА Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:52

и все равно раньше и путевки в санаторий и курсовки все же было, а кто был у власти имели тыщи, но у рабочих не отбирали их хлеб.., а сейчас санатории все комерческие да и оздоровительные лагеря тоже самое....


248504 Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:54

Принцесса, раньше и вода мокрее была *SHRUG*


ЛОШАхороша Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:55

неа) вода водой))и дым трубой!дадада всегда и во всем бабочки! ловите рубите крадите и живите


МИА Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:56

Блин искупать тебя надо в чёрном море,,,, Серега а ведь на отдых за границу сейчас съездить дешевле, чем в нашу Белокуриху....


Евгеньевна Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:57

МИА привет дорогая*HI*Я не говорю,что раньше плохо было.Мне вот только одно не понятно,а кто нам виноват,что мы сейчас так жить стали?Мы же сами выбирали всех лидеров.А теперь жалуемся на жизнь.За что боролись на то и напоролись.А из двух зол,надо выберать меньшее.


Рай-Земной Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:57

нету святых на земле..и темные и светлые умеют кусаться..)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*