Форум :: Личное мнение..имею право!

Кто с добром в сердце-добро пожаловать!)А кто с оружием-мимо!

248504 Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 10:12

Коррупция достигает в Италии гигантских размеров, а ее объем оценивается примерно в 60 млрд евро в год, говорится в озвученном в пятницу отчете Счетной палаты страны


248504 Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 10:20

журнале шла речь о поступлении в Кёльнскую прокуратуру коллективного иска сразу против 100 профессоров из университетов Франкфурта, Тюбингена, Лейпцига, Ростока, Йены, Бейройта, Ингольштата, Гамбурга, Ганновера, Билефельда, Хагена, Кёльна и Берлина. Заслуженные профессора всех факультетов – от медицинского и юридического до экономического и инженерного – брали взятки в размере от 4000 до 20000 евро, чтобы не очень способные, но очень желающие получить кандидатскую или докторскую степень в итоге её получали


248504 Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 10:22

то же самое штаты, Англия и прочие, миром правит презренный металл


Рай-Земной Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:16

Люди все при деле были,активно жили,не думая о деньгах,устремленные светлой мечтой о светлом будущем,дети тоже занимались в всяких кружках,секциях абсолютно бесплатно,не разделялись на богатых и бедных..еще много чего..!бездуховно жили??


ЛОШАхороша Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:18

Ну то все далеко ..а вот кто сегодня может сказать конкретно.. где засел коррупционный паук? и как вы его обошли( вряд ли) наяву? а не когда-то и в Англии


Рай-Земной Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:21

в одной песни группы Любэ есть такие слова:шагаю в кепочке-мало козырочке,а у самого темени дырочка..кто сказал что мы плохо жили?!ШШАА)


Рай-Земной Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:28

ни какой наркомании,проституции открытой,ни спида ни какого..благодать!..


МИА Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:29

Эскин , ты приводишь примеры заграничные, а ты думаешь у нас плохо было, я вот думаю нет (пример: взятие кредита, раньше в совдеповские времена взял кредит в магазине уплатил 12,5 и все год расплачиваешься только за товар, а щас взял кредит и переплата состовляет чуть ли не 50-80% и что хорошего ???коммунисты были плохие, а сейчас кто лучше, У меня мужа не стало, я на детей стабильную пенсию получала и знала рубль остается рублём, квартиры получали все , а теперь доступное ипотечное жильё,,,, кабала на всю жизнь,,,.


Рай-Земной Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:31

И в спорте почти везде первыми были на олимпиадах!..


ЛОШАхороша Написал(а): 21 февраля 2012 г. в 12:34

вед)) тебе сколь годов если не секрет? кто сильно застал то время помнит вкус ьогдашнего фруктового пломбира перед сеансом с киножурналом Фитиль.. и этим ностальгия отчасти объяснима


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*