Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ЮЗЕР 764 Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 06:13

Фильм хороший, супер актеры, конечно, сыгравшие главные роли)


ГРИФ Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 08:55

Эх.. девчоонкиии...
Вот кабы вы посмотрели фильму под названием "Зубы"...
вот тогда бы вы поняли всю хлубину и широту и ваще много чего другого...
Предупреждаю сразу... кто рискнёт на просмотр этой шедевры, пусть потом на меня бочку не катит, я никого к этому не принуждал)))))))))))))))))


Дачник Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 12:51

Простите словесную шалость:
Мне страшно вдруг стало сейчас.
Смешалось в уме всё, смешалось,
С испугом взираю на Вас.
Глаза прикрываю руками
И дрожь ощущаю внутри.
Безумно кошмарюсь я Вами,
Хоть в угол забейся, ори.
А может быть камнем с обрыва?
Зловеще чудовищно Вы
Так жутко ужасно красивы.
Других слов не знаю. Увы.


Дачник Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 12:54

http://go2.imgsmail.ru/imgpreview?key =306d9979b7bfe98f&mb=imgdb_preview_40052&a=1


Дачник Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 12:56

userimg


ГРИФ Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 13:34

Маэстро, привет) а тебе, случайно, не довелось глянуть фильмец "Зубы"?))


ГРИФ Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 13:45

Так вот... это триллер.
Захватывающий сюжет таков.
В основе - миф о vagina dentata, вагине с зубами, перенесенный в американскую глухомань наших дней. Такую природную мутацию обнаруживает у себя прилежная и целомудренная школьница...
Во время первого секса она обнаруживает у себя эту патологию и нечаянно кастрирует и убивает своего бойфренда...
Мдаа... а потом входит во вкус и начинает таким способом бороться с мужским шовинизмом...
Такие вот дела...:'(


ГРИФ Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 13:57

Литераторы не прошли мимо такого сюжета. Отобразили этот хм хм феномен такие мастера пера как:
Уильяма Берроуза в романе «Голый завтрак»,
у Сергея Лукьяненко в его романе «Геном»,
в культовом романе «Лавина» фантаста Нила Стивенсона,
у персонажей «кастратки» из цикла юмористически-приключенческих романов Андрея Белянина «Меч без имени»,
в романе «Священная книга оборотня» Пелевина,
и в романе «Крещение Огнём» Анджея Сапковского.

Кто желает может ознакомится))


ГРИФ Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 14:01

Ежели возвращаться к истокам... то исходный миф звучит так.
Согласно мифу индейцев вай-вай, прародители-близнецы Ваши и Мавари (у которых были огромные пенисы) поймали в воде женщин, имевших влагалища с зубами. Нетерпеливый Ваши, пытаясь овладеть женщиной, чуть не погиб, но лишился части пениса. Мавари же добыл волшебное наркотическое средство, усыпил свою жену и удалил из влагалища зубы пираньи.
В мифах индейцев кроу и манданов выступают три сестры-оленихи с зубастыми влагалищами, которых встречает герой, а женится он на четвёртой.
В группе мифов салишей демиург Луна побеждает соблазнительницу с зубастым влагалищем и постановляет, что женщины более не будут опасны.

Вот так пробежисся по мифологии вглыбь.. и такое можешь нарыть, что прям ОЙ...*SECRET*


Дачник Написал(а): 24 ноября 2016 г. в 14:11

привет Птах, приду послезавтра с работы гляну, а пока за Сибирь поболею, последний период остался*PIRATE**PIRATE**PIRATE*:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*