Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Февралька Написал(а): 22 ноября 2016 г. в 20:07

как скажешь дорогая))))))


Февралька Написал(а): 22 ноября 2016 г. в 20:09

ой мы тут нафлудили)))) Гриф мы не хотели:)


Осень. Написал(а): 22 ноября 2016 г. в 20:09

)))давай-давай!))) верни название!))))


Февралька Написал(а): 22 ноября 2016 г. в 20:13

ладно


Осень. Написал(а): 22 ноября 2016 г. в 20:15

вот умница!)) птиц, прости!?)


Осень. Написал(а): 22 ноября 2016 г. в 20:30

,,Как добры они ко мне! Я очень люблю доктора Ван Хелзинка. Удивляюсь, почему он так беспокоился из-за этих цветов. Впрочем, он, должно быть, прав — мне при них как-то лучше стало. Как бы там ни было, меня уже не страшит теперь одиночество, и я могу без страха пойти спать. Я не стану обращать внимания на хлопанье крыльев за окном. А какой ужасной борьбы мне стоил сон за последнее время! Как счастливы те, жизнь которых проходит без страха, без ужасов, для которых сон является благословением ночи, и не доставляет ничего, кроме сладких сновидений. Вот я лежу в ожидании сна, лежу как Офелия в драме, с венком на голове и вся в цветах. Раньше я никогда не любила запаха чеснока, но сегодня этот запах мне приятен! Что-то в нем мирное — я чувствую, что меня уже клонит ко сну. Спокойной ночи всем! ,,Дракула Брэм Стокер


ГРИФ Написал(а): 23 ноября 2016 г. в 09:07

Девчонки! Всё нормально)

Джо, молодой и ловкий слуга и помощник доктора, обвязался веревкой и охотно начал спускаться по лестнице.
- Лестница превосходная, - сообщал Джо, - здесь целая комната, только темно, плохо видать. Подождите, у меня есть спички, - продолжал он.
Через мгновение раздался крик ужаса, и Джо одним прыжком очутился не только наверху лестницы, но и спрыгнул в сад.
Он был бледен, и губы его дрожали.
- Что, что такое, что там? - засыпали его вопросами.
- Там, я не пойду туда большей Там сидит мертвец.
- Какой мертвец, что ты мелешь, трус, говори толком.
- Господин доктор, я и говорю толком, там сидит мертвец. Мне ли не узнать человеческого черепа, - прибавил он.
- Так я и думал; - проворчал доктор, - скелет, а не мертвец. Дурья ты голова. Скажи-ка лучше - ступени крепкие?
- Да, господин доктор, такие крепкие, что не только вас, а самого слона выдержат.
- Ну, помолчи, - и доктор, кряхтя и охая, полез по узкой лесенке.
Наступило молчание. Было жутко.
Гарри не выдержал и, поднявшись на ступени, - крикнул в отверстие:
- Жив ли ты, доктор!
- Ну, конечно, жив. Сейчас вернусь и расскажу.
Немного погодя он и сам показался из люка, и Гарри помог ему выбраться.
- Прикажите закрыть люк, ничего особенного там нет, т.е. я хочу указать, там нет ни золота, ни бриллиантов и от своей трети находки я отказываюсь в пользу деревенского кладбища.
Потом доктор, не торопясь, принялся готовить себе сигару.
- Да говорите, что там?
- Правда ли есть скелет?
- Где он лежит? - спрашивала любопытная молодежь.
- Подождете; вам бы только смеяться над пожилыми людьми, а небось к мертвецу никто не пошел, струсили поди, - бурчал доктор.
- Не будем больше, не будем, вы доказали свою храбрость, падайте теперь вверх тормашками, не будем смеяться, - уверяли молодые люди.
- Ну, то-то! - сказал, наконец, удовлетворенный доктор, - слушайте же:
- Там небольшая комната, ну, скажем, сажень в квадрате, пустая. На стене, что упирается в гору, мраморная плита с надписью: "Здесь покоятся Фредерик и Мария, из древнего и знаменитого рода графов Дракула".
- Ну, а где же мертвец? - не унимались любопытные...

"Вампиры" Барон Олшеври.


ГРИФ Написал(а): 23 ноября 2016 г. в 09:31


Осень. Написал(а): 23 ноября 2016 г. в 18:57

я смотрела) мне понравилось)


ФУРИЯ Написал(а): 23 ноября 2016 г. в 22:13

вампиров полно и становится все больше))

Всем привет и здесь)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*