Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Дачник Написал(а): 21 октября 2016 г. в 04:46

Княжна, как всегда, задаст любой теме неожиданый ракурс*THUMBS_UP*:)


Дачник Написал(а): 21 октября 2016 г. в 04:50

размер имеет значение? теоретически вроде бы и так, а практика, зачастую опровергает это, завсегдашнее противоречие между желаемым и суровой действительностью*SHRUG*:)


ДЭ Написал(а): 21 октября 2016 г. в 07:04

))))Это я вас так обнимаю после долгой разлуки.а наступают холода,*уки!,а остальных победим/так им и надо)))/,а вот неисправная теплосеть-коварный враг))))ещё тот стратеьг)))а размеры...что нам,девам,размеры.мы признаём тока один-Sку))и да простит меня Тема за такую тему)))


ГРИФ Написал(а): 22 октября 2016 г. в 09:19

ДЭ)) Да всё в порядке))
Как сама видишь, беспокоящиеся за свои размеры и степень просветлённости... регулярно сюда заходят, и регулярно получают тут соответствующие рекомендации*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 22 октября 2016 г. в 09:25

Маэстро, привет)
Разве ж мы против новых ракурсов?? Да ни в жисть!!))
Даёшь Новые Ракурсы и Новую Реальность!!))*PIRATE*


VORONA Написал(а): 22 октября 2016 г. в 10:35

ваш новый ракурс теперь через годик ждите:)


Дачник Написал(а): 23 октября 2016 г. в 04:13

привет Птахам, и Княжне*HI**HI**HI* таки не оплошаем за количесто и качество ракурсов, будет поболе времени растекёмся мыслью по древу знаний*THUMBS_UP*:)


КИРА Написал(а): 23 октября 2016 г. в 13:35

Летом -осенью оно как- то всё приземлённее...)) Кого к грядкам клонит, кого на песочке поваляться возле воды..)) А зима самое время растекаться ..))))) Ума- разума набираться ..)) Да и поделиться не плохо..))


ГРИФ Написал(а): 23 октября 2016 г. в 14:05

Ага, сероглазая) Вот я щас поделюсь новым ракурсом))
На основе текста пьесы Шекспира, докажу, что Горацио никакой не друг Гамлету, а агент влияния Фортинбраса*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 23 октября 2016 г. в 14:11

Надеюсь все читали Гамлета и хотя бы в общих чертах знакомы с сюжетом)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*