Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 17 октября 2016 г. в 19:08

Ты мне просто не интересен)))) я чего хотел ты то и сделал))) засрал тему уважаемого грифасика))) обычный утупок с замашками академика или маестро или наполеона)))) ты ж так многолик в своей тупости))) удачи )))


Дачник Написал(а): 17 октября 2016 г. в 19:11

ну засрать тебе равных нет, ты наш признаный лидер, респект и уважуха*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*


ГРИФ Написал(а): 17 октября 2016 г. в 20:15

Маэстро)
Наш Хирыч, как Хиллари - всё на него кто-то нападает))


ГРИФ Написал(а): 17 октября 2016 г. в 20:18

А теперь о главном


ГРИФ Написал(а): 17 октября 2016 г. в 20:18

*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 17 октября 2016 г. в 20:22

А что касается асинхронна...
Так Хирыч.. ты под меня подстраивайся))
Ну, а если не можешь... и тебя только на пару часов к компу вечером допускают...
Ну так это, твои проблемы))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2016 г. в 18:11

Еще одна лопата???? вы славная парочка и выдающиеся лопатники, наверное это и есть ваш успех в самообучении??? вы достигли неимоверных высот вот только как то ............... бывает когда взрослые люди какую нибудь херь несут так вот вроде посторонние люди а мне за них неудобно.........я с вами общаюсь и у меня как раз такое чувство ..............мне реально не интересны вы оба или в отдельности. я пытался вас понять и понял что это нужно не мне , играйте в свое величие или просветление ,мне уже тупо надоело тупить вместе с вами, я просто чувствую от вас отупение ,это даже словами не выразить(((((( хотя приблизительно - недоумки,сыны скудоумия . удачи вам на поприще самопознания.


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2016 г. в 19:18

Вот и славно.
Ты - умный и правильный.. вот и не хер тебе общаться с недоумками и сынами скудоумия..


ДЭ Написал(а): 20 октября 2016 г. в 10:27

Када уже размеры озвучите?скока можно вымерять?)))забыла,на каво ставку делала)))наверное,на себя)))привет хозяину!и гостям всем подряд!!!!))и родным,и близким!и это...с наступающим!!))


ЮЗЕР 764 Написал(а): 20 октября 2016 г. в 17:48

А кто у нас наступает?:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*