Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 26 января 2016 г. в 18:41

так, стопорнись))), ты хотел не о дао. Вооо, тема про Русь - это вам не про даосизм. Нуу?)))И шо таке?)))) НЕ потянешь тоже?)))


ФУРИЯ Написал(а): 26 января 2016 г. в 18:41

ясно))), я пришла и всех разогнала... Лан))) Ушла). пока-пока)))


Xiryrg Написал(а): 26 января 2016 г. в 18:43

Хотя вот вопрос есть к .....нашим знатокам))) от автомеханика))) что ж сподвигло Петра списать с нашего календаря пять тыщ лет и что этим опять таки добились??))))


ГРИФ Написал(а): 26 января 2016 г. в 18:45

ФУРИЯ)) Он может только про Грифасика и Кобылу))
Вот тут он точняк и знаток и умелец))))))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 26 января 2016 г. в 18:53

ГРИФ))), думаешь, что про Русь все же не потянет?))) Я ж его ща в шоколаде вываляю и он точно захочет про Русь рассказывать и слушать)))


Xiryrg Написал(а): 26 января 2016 г. в 18:55

А по ходу он про лошару не зря напомнил)))) меня вот опередил с чего то))))


ФУРИЯ Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:03

Хирург))), так ты не отвлекайся))). Вспоминай про Русь)))Все дела...


Xiryrg Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:07

Так я вспомнил))) никто не отвечает))) тут видимо грифасничать надо))) а я не умею))) у меня пафоса не хватает)))) и тексты искать по инету в лом)))


Xiryrg Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:12

Кстати инфа для грифасика))) так сказать из низов))) автомеханик это не про меня))) это скорее про маслопузов))) а я костоправ))) это совсем другое)))) видимо прогуглить это невозможно так что ........типа просветил)))


ГРИФ Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:18

Да мне по фигу кто ты))
Про ИСКОННО РУССКОЕ давай!
Хватит как девочка ломаться)))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*