Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 11 января 2016 г. в 19:34

Твоя глупость заметна когда ты на свои мысли выходишь))) представляю какую макулатуру ты создашь)))


ГРИФ Написал(а): 11 января 2016 г. в 19:36

Вот видишь какой ты смелый, прям героизм из тебя прёт.


Xiryrg Написал(а): 11 января 2016 г. в 19:41

Просто придет время и ты останешься тут победителем а лошара будет тебя долго прославлять))) а что бы было за что ,надо что бы ты меня реально сразил своим интелектом))) что ты и сделал а я ушел посрамленным)))) влавствуй ))) на славу им ))))


ГРИФ Написал(а): 11 января 2016 г. в 19:44

О, незадачливый ученик Парацельса, ты бы не злоупотреблял бы фармакологией. Микстуры и укольчики - это не водка, с них ты просто так не соскочишь...


Xiryrg Написал(а): 11 января 2016 г. в 20:09

Мда ........ представляю как бы ты меня давно победил если бы я заходил к тебе почаще))))) видимо есть во мне доброта)))))


ГРИФ Написал(а): 11 января 2016 г. в 20:18

Да заходи хоть каждый день. В отличии от тебя я не ною, что мне кто-то мешает общаться. И уж видео и гифки меня совсем не раздражают, кто бы и где бы их тут ни накидал


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 января 2016 г. в 07:32

Съедает изнутри наблюдашек. Почему-то не могут устроить жизнь, как хочется.. Глобальный вектор-это да..но все летим как от вселенского взрыва в одном направлении.. Все-таки причина в мелких неудачках снежным комом...


ГРИФ Написал(а): 12 января 2016 г. в 13:07


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 января 2016 г. в 15:04

тут что-то интригующее:-/


Xiryrg Написал(а): 12 января 2016 г. в 18:08

Вы оба как всегда правы))) но при этом остаетесь парой долбоящеров))) парадокс)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*