Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 09 января 2016 г. в 08:13

ЛОША)) Манипулировать чужим сознанием - штука заманчивая. Все кто хоть что-то умеют этим занимались)


ГРИФ Написал(а): 09 января 2016 г. в 08:19

Христос своим адептам, ну, в смысле апостолам, целую прогу составил.
Правда нищие духом Его учение очень специфически инерпретировали..*SECRET*
Я вот слушал итервью нашего Патриарха Кирилла... По виду - поп православный, а закроешь глаза, по голосу и мыслям... ну, очень на буддиста похож*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2016 г. в 08:49

Цытат
На в лоб болван))
Хоть слева направо, хоть справа налево - одно и тоже))
Вот и я примерно тем же занимаюсь))))))))
Так и хочешь в лоб клюнуть!!XP

Христос знал прогу учеников, потому что Сам ее программировал еще до сотворения первых людей, а Кирилл поет то-за что бабки заплатили. Кто заплатит- по той партитуре они поют, это все понятно.
Ты вот расскажи про то, как сам адептов лично твоих обрабатывал. Как твоя секта называлась? И какие приемы? Ритуалы-бубен там... Гипноз? Психотехники*PLOTTING*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2016 г. в 08:53

Расскажииии.а я потом забегу..копыта унесли:P


ГРИФ Написал(а): 09 января 2016 г. в 09:00

Размечталась))
А насчёт ритуалов.. так загляни в инете про любую масонскую ложу или рыцарский орден. Вобщем-то принципы одни и те же.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2016 г. в 09:31

Вредина!*SHAKE* А я и так знаю! Посмотри на досуге хоть несколько серий НАВИГАТОР) А кто сказал, что этого уже нет??


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2016 г. в 09:34

Со времен жрецов колдовство не поменялось. Поменялось название. Технологии, тренинги, расширение сознания, психовоздействие( психоделики)..и тд*SECRET*


VS Написал(а): 10 января 2016 г. в 17:49

когда лошадь учит наездника - это очень забавно выглядит со стороны)))) Особенно в случае, КОГДА САМ НАЕЗДНИК ЭТОГО НЕ ДОГОНЯЕТ...))))))XD*BOW**HI**SEE*


Xiryrg Написал(а): 10 января 2016 г. в 18:02

У них каждый день как новый)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 января 2016 г. в 20:22

Когнитивный диссонанс..да..и это есть-диалог внутренний! А решение так просто! Совершенствуйся сам! И тебе не надо будет использовать самообман, сравнивая себя постоянно с кем-то !


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*