Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 08 января 2016 г. в 11:19

Вот я и занимаюсь синтезом)
Принцип воли - Ницше.
Принципы Дао - практика силы
Тибетская Книга Мёртвых - подготовка к последней трансформации.
Всё не так просто как кажется)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2016 г. в 11:21

*STARE* Не кажется никому ничего-только дымится*THINKING*
Ну,ладн, поскакаю я дальше--продвижения по Пути, Птейц!! Залетай откровениями поделиться!!
Какими руны разрешают:P *HI*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2016 г. в 11:23

Прямо комплекс у тебя -коктейль!!! Из кубка премудростей:-/


ГРИФ Написал(а): 08 января 2016 г. в 11:35

Поэтому и болтаю тут с тобой) Вырабатываю чёткие формулировки)) Хорошо выстроенная чеканная формулировка - как сильное заклинание(
Славянские скоморохи, а они были и сильными колдунами выработали одно чеканное заклинание:
На в лоб болван))
Хоть слева направо, хоть справа налево - одно и тоже))
Вот и я примерно тем же занимаюсь))))))))


ГРИФ Написал(а): 08 января 2016 г. в 11:36

Пока*HI*


ГРИФ Написал(а): 08 января 2016 г. в 11:42

«Всякий спляшет, да не как скоморох».
Русская поговорка.*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2016 г. в 12:32

А у тебя- лоб, получается? ФигасеO_o Нет уж-пойду осваивать йогу-супер технология самосовершенствования*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 08 января 2016 г. в 20:10


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2016 г. в 07:40

Сам Шклярский в интервью делился, что и Сурги и Лурги позаимствованы им из языка, придуманного для собственного пользования двумя питерскими официантами. Язык, понятное дело, предназначен был исключительно для «попаясничать», а отдельные словеса из него попали в тесты «Пикника», в силу того, что «упругие такие были, сочные…»(Э.Шклярский)*STARE*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2016 г. в 07:45

В общем-то-- таким Мидгард не нужен, точно.... а интересно же.... как это, как??? Управлять энергиями? А ты можешь повлиять на кого-нить? Птейц?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*