Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:11

А так все разные. Сравнивать себя с кем-то-- страдать неудовлетворенностью. Говорили выше. Объективно-диссертация- та же болтология, что курсовая, контрольная и тд. Для чего она вообще нужна? Для статуса, степени, зарплаты, положения. Ну, конечно, есть гении. Но их же единицы и тех за бугор сманили.


VS Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:12

сгинь шавка!


VS Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:13

а шавка потому, что в догонку тявкаешь..*YES**BOW*


VS Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:19

сидишь трусливая в кустах и боишься явно выступить, бо мозгов нема))) А как только нет никого (якобы), то начинаешь свою шавскую натуру высовывать... даже смайлика не нахожу, чтоб выразить твоё мерзкое поведение старуха льстивая и неудовлетворённая никем раньше и НИКОГДА в будущем, БО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКОЙ дУРОЙ ТУПОЙ!!!


VS Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:21

ПОТОМ НА ВОРОТАХ НЕ КИЗДИ, что тебя некому было вразумить и чёрт тебя попутал... вместе с ним там обниматься будешь Дура!) я сказал.*BOW*


АнгелКрис Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:30

Ой. Как всегда переполох...:=( Людиииии, человеки! Давайте жить дружно!!!


VS Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:38

давайте)) тока давайте не будем задницы прелюдно лизать, ладно? пусть это останется интимным для лошей с пернатыми?! ладно?((


КИРА Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:40

Вэс...оставь пернатого и его задницу в покое...))))


VS Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:40

пусть на личных профилях хоть залижут друг дружку и никто не будет возбухать против(хотя смеяться не перестанут втихоря, а может и открыто, как я) - это я так думаю)):=)


АнгелКрис Написал(а): 23 октября 2015 г. в 20:41

ВэСя, вижу злость воцарила над разумом? Хотя.... каждый имеет право на право. Может и правильно всегда говорить правду людям. А вот меня это не спасает, а наоборот все портит.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*