Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:06

Твоим советам может следовать достигший духовного и практического уровня.Не слепец. А таковых нету из людей. Разве отшельники за социумом??


ГРИФ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:07

Проблема маньяков.. это отдельная тема... Тут у меня есть свой консультант..)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:08

Но наносные противоречивые и хаотичные знания извне не всегда убивают внутренние. Просто ты их сам будишь. А я прибегаю к помощи извне:-/


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:09

Где? Климов? А Климова стерли. Он опасен*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:11

Это не мои советы. Это Чжуань-цзы.. Я только сделал текст более сжатым и читабельным..


ГРИФ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:11

Ленка!))


ГРИФ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:12

А Климов..да... Климов опасен..)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:15

Ну раз это твое мировоззрение-то и твои тоже. А всякое мировоззрение лишь отражение того, что есть на самом деле. Или проекция. Потому столько мнений и учений и взглядов


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:16

Но не значит, что все они -ошибка. Каждое-часть. Уже видала ролики, где пробуют связывать в полотно ниточки*FLY*


ГРИФ Написал(а): 22 октября 2015 г. в 15:20

У неё даже дипломная работа называлась:" Динамики и характеру девиантного поведения серийных убийц".


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*