Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 15:50

Молодца, лошка!)*THUMBS_UP* Срубила фишкуB-)


ГРИФ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 15:51

Выражение "рубить фишку" объяснять надо?)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 15:59

объясни) вдруг я не с того угла глядела?


ГРИФ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 16:01

Рубить фишку — понимать предмет беседы или разговора, знать состояние дел.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 16:02

"Ты же обращаешь свой ум на внешние вещи" Гриф)скажи-ка почему? Мудрец независим от внешнего как отшельник от мира? у тебя были мысли-что корни дерев сами притягивают топор. Значит, мудрец, обладая знанием, не вмешивается в естественный ход событий-и потому находится в покое?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 16:03

"покойно принять Судьбу" оттуда же?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 16:04

Ясно)) сленг про фишку:D


ГРИФ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 16:07

Тут дело вот в чём... Мудрец, понимая, что первопричины человеческому разуму не доступны в полном объёме, поэтому он и не в вмешивается в естественный поток событий, пребывая своим умом в покое...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 16:11

О! Я была права!Вот ты полагаешься на то, что внутри( понимание) А я на свыше! "Мир мой даю вам! Не так как дает мир, Я даю вам! да не смущается сердце ваше и да не устрашается!" А результат один! Видишь-с разных углов видение на одно и то же?


ГРИФ Написал(а): 24 октября 2015 г. в 16:13

Вот пример..
Ученик спросил Лао-цзы:
- Откуда появилось солнце?
Лао-цзы улыбнулся и ответил:
- Ты беспокоишься напрасно. Разве тебе не достаточно, что солнце есть?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*