Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 17:55

Ласковый мой, мне нет нужды тешить свою самолюбие, ибо не страдаю комплексом неполноценности! И ты это заметил!:=)*BOMB*


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 17:56

Ласковый мой, а я и не удивляю никого, я просто захожу на форум, потому что мне здесь нравится. Всё элементарно, Ватсон.:=)*BOMB*


ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 17:57

Я заметил и больше.. Но это останется со мной и для меня...


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 17:57

Я же не лезу на форум с "умняками", которые нужны только тем, кто их пишет.:D*BOMB*


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 17:58

Ласковый мой, ну и я - для тебя и с тобой!*IN_LOVE**BOMB*


ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:01

Я могу объяснить зачем я пишу на форум. Если это тебя интересует.


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:03

Ласковый мой, лечить людей мне на работе надоедает, дураки тоже и там и помимо, умные разговоры у меня сегодня уже были (с подполковником полиции)., теперь хочу от всего этого отдохнуть. И тебя, не поверишь, рада видеть. Хотя, думаю, ты это прекрасно понимаешь!*KISS**BOMB*


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:04

Ласковый мой, меня всё интересует, что связано с тобой.*IN_LOVE**BOMB*


ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:05

А ты мне не нужна как психоаналитик.. Я о другом. Если тебе интересно я могу объяснить мотив, если нет - до свиданья...


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:06

Ласковый мой, а я и не психоаналитик. Я - травматолог. А тебя люблю, как ни крути! Так что не груби, и я тебя внимательно слушаю.B-)*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*