Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:45

Итак... Я умираю... вхожу в состояние бардо... и подключаюсь к форуму-флэшке, где есть вся нужная информация... А всё остальное.. уже шаманизм... приёмы переноса сознания на объект на расстоянии...


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:51

Ласковый мой, ну почему ты уверен что тебе дадут подключиться к форуму-флэшке?*BOMB*


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:53

И ещё. Не поняла фразу про детей до трёх лет и их окружение.*BOMB*


ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:54

А это уже зависит от того, умный я или дурак, который умеет только копировать тексты из инета*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:56

Ладно) Всем спокойной ночи) и ДЗИНЬК (_________________)


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:57

Ласковый мой, думаешь там, за пределом жизни, будет иметь значение умение или неумение копирование текстов?*BOMB*


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 18:59

Дзиньк, мой Ласковый. Жаль что убегаешь. Ведь разговор только начался. И ты не смог дать ответы на вопросы. А ведь утверждаешь, что - спец. *BOMB*


ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 19:06

Москва не сразу строилась.. Если интересно, продолжим... Всё, улетел..


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 19:15

Конечно продолжим. Живы будем - не помрём!*THUMBS_UP**BOMB*


ГРИФ Написал(а): 28 июня 2015 г. в 08:51

СМЕРТЬ НА ДНЕПРЕ.

Многие историки давно уже соглашаются, что убийство князя Святослава печенегами у днепровских порогов -- история гораздо более сложная и загадочная, чем официальная версия, согласно которой Святослав, возвращаясь после войны с ромеями, чисто случайно напоролся на превосходящие силы степняков.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*