Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 25 июня 2015 г. в 14:05

И я первый... в этом печальном списке..*SHRUG*


ФУРИЯ Написал(а): 25 июня 2015 г. в 14:53

ГРИФ))), ты о каком печальном списке?))) Подозревающих? Может я конечно лох, или просто моя точка зрения на 30см ниже, но... Я не заношу тебя в тот список. У меня ощущение, что ты прекрасно понимаешь, что именно ты хочешь увидеть или услышать). Ну за исключением периодического хулиганства, а кто этим не грешен?))) Короче, пожизненная мотивация у каждого разная. Но основная мысль - что каждый судит по себе, верна на процентов 98). Ибо есть исключения. Всегда. Все зависит от преподношения своей точки зрения. Надеюсь понятно сказала)


ФУРИЯ Написал(а): 25 июня 2015 г. в 14:54

И тебе привет ), конечно)


VS Написал(а): 25 июня 2015 г. в 18:35

Привет и тут передаю от Сорокета Эдьки*HI**BOW* А от себя незлобно добавлю Лермонтова - Как жизнь скучна, когда боренья нет))))*BOW*


ГРИФ Написал(а): 25 июня 2015 г. в 22:38

ВЭС.. И ему от меня... Приветище*BOW*


ГРИФ Написал(а): 25 июня 2015 г. в 22:39

А насчёт борений... Для этого нужен серьёзный антагонизм... Форум - не та площадка...


ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 17:30

Добрый вечер)


ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 17:36

Вот к примеру... Кто-то, что-то сказал.. Он ведь хотел передать какую-то информацию, ну, если он, конечно, не полный идиот. Но передача информации - это не только коммуникация, это ведь и манипуляция.. Я сказал то-то и то-то, чтобы тот, кому я это сказал, подумал то-то и то-то... Разве нет?)


ГРИФ Написал(а): 26 июня 2015 г. в 17:40

А за словами следуют и поступки... Спрашивается.. Если я что-то сказал, значит я предполагаю не только внушить определённую мысль, но и хочу вызвать определённый поступок...
Вот так мы и манипулируем друг другом, но при этом почему-то говорим о каком-то бескорыстии...


MADAM Написал(а): 26 июня 2015 г. в 17:45

Ласковый мой, здесь просто говорят... сами для себя... большинство.*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*