Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 13:06

тогда почему интуиция у женщин развита много лучше, чем у мужчин?)


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 13:07

ФУРИЯ) Я хочу сказать, что мы все очень... распутны в своих мыслях) Мы постоянно пережёвываем свои мысли и никак не можем остановится. Поэтому телепатия и кажется нам чем-то сверхестественным и трудно достижимым. Хотя это просто как дышать, если не болтать самому с собой бесконечно))


ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 13:07

очень сайт тормозит). Нереально просто.


ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 13:10

насчет телепатии я в курсе, что это просто.) Трудно пробиться при передаче своей мысли через кучу всякой срани в башке приемника. Опять же - Если у передатчика тоже не все чисто с мыслями, то его трудно принять или примешь то, о чем он думает РЕАЛЬНО)). Интересная штука, телепатия.


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 13:20

Вот и я о том же. У нас нет культуры внутреннего молчания, поэтому и телепатия для нас сложна...


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 13:27

Мне в Бангалоре один индус сказал интересную мысль: "Женщина "замолкает" только во время оргазма". Он имел в виду внутренний диалог..)


КИРА Написал(а): 24 июня 2015 г. в 14:17

На пару минут он был прав...)))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 15:00

не соглашусь)))), можно молчать и не только во время оргазма)))). Я про ВД)


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 15:10

ФУРИЯ))) Можно)) Но речь ведь о ПОЛНОМ МОЛЧАНИИ.. Опять ты в своём репертуаре) А не все... А не всегда... )))))))))


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 15:12

Частные переживания переводимые в общую формулу превращаются в прах)) ну, ещё в литературу, живопись... вобщем в искусство...))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*