Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 23 июня 2015 г. в 10:46

Шла бы ты отсель на хер! Ежели ничего путного написать не в состоянии.


ГРИФ Написал(а): 23 июня 2015 г. в 10:47

Я ведь тебя предупреждал: нечего написать пиши у себя, не лезь сюда с ерундой..


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 11:14

ФУРИЯ, привет)


ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 11:57

Привет)))))). Я тут набегами, между решением дел.) Прочитала вышенаписаное. У меня странное ощущение, что оно как-то связано с тем, что у меня тут на днях происходило)).


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:00

Всё взаимосвязано со всем) Жизнь - это паутина бытия) Любое прикосновение или даже мысль, или даже тень мысли отражается на паутине, заставляя её вибрировать.. Не цитата)


ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:08

это и понятно, что все взаимодействует. Вопрос - почему одним пофиг, а другие сразу замечают?


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:12

Настройки!)) Ты ведь наверняка замечала, когда осваивала медитацию, что примерно через две-три недели восприятие окружающего пространства и людей начинает меняться)


ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:41

даже быстрее, но тут вопрос в другом. Усиление восприятия при общении с кем-то. Тут непонятно - или этот кто-то усиливает твое восприятие или просто происходит обоюдное усиление. Для примера - влюбленные на одной волне могут думать одно и то же одновременно практически. Вот мне интересно - такое усиление восприятия происходит только при симпатии или это общая закономерность независимо от симпатий-антипатий? Просто странного очень много. Благо у меня психика устойчивая и я реагирую нормально, если не считать первоначальных эмоций))). Надеюсь, я понтяно написала.


КИРА Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:41

Самовнушение...)))))))))))))))))))))))И не потому что сидишь и сам себе внушаешь...))) А потому что веришь и ждешь этого самого...)))))


ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:42

КИРА)), самовнушение тоже играет большую роль, но оно работает при некой предрасположенности.))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*