Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:43

КИРА))) самовнушение это когда этого нет - и оно тобой контролируется в втоем воображении. Ну, я так думаю.


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:45

Сероглазая) Ну и это тоже) Но одним самовнушением всё не объяснить) Вот мой Учитель представлял крокодила с лягушкой в пасти.. Мне ни слова не сказал, а я видел ту же картину...


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:47

Или попадаешь в резонанс или не попадаешь. Но чтобы попасть в резонанс, нужно настроиться...


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:49

Если один хочет секса, а другой пирожков... Не получится ни пирожков, ни секса..)


КИРА Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:52

Демагогия...)))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:52

Но ты же сам написал, что ты не знал о картинке с крокодилом. Значит дело не в желании. И сонастройка вполне себе может быть автоматической, что ооочень редко случается. Когда люди на одной волне по всем статьям. Либо, кто-то настраивается один. Я верно понимаю? Ты увидел картинку , которую тебе передали, потому что на тебя была настройка - хоетл ты или не хотел. Правильно?


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:56

Я сидел и прекращал внутренний диалог, а учитель думал о крокодиле с лягушкой в пасти) Если б я думал о пирожках, то ничего у нас бы не вышло))


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:57

В полный стакан ещё один стакан воды не влить))


ФУРИЯ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 12:58

ты хочешь сказать, что только отсутствие ВД играет такуб решающую роль в восприятии окружения??? Но тогда пол планеты читали бы мысли друг друга, и телепатия процветала. И не нужно было бы говорить голосом. Я не права?


ГРИФ Написал(а): 24 июня 2015 г. в 13:03

А вот в сексе может произойти забавная штука: мужчина хочет секса и думает о сексе - и он пуст, а вот о чём в этот момент думает женщина оочень большой вопрос) и пустой её назвать очень сложно, в ней постоянно что-то плещется..))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*