Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:42

шипит как паровоз=(клюв тебе зачем?


Гость8798847 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:47

Я занимался психологическим дистриктом. Это когда человека на расстоянии нужно ввести в состояние "мерцания"... Вещь скажу по секрету, весьма подлая... У каждого человека есть слабые места. И можно так его зациклить на чувстве "вины", что он на стенку полезет...


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:50

птица-есть еще куклы и прочее ведьмачевские зелья) От всего этого имеется защита --при условии) если не вступать на вражеские территории и не заигрывать с темными силами


user 5400140 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:51

ГРИФ,привет,ты реально думаешь, что ты в силах изменить это моральное чудовище? Оно тебя даже не слышит, что печально. Ему главное, что ты его кормишь - все остальное до фонаря. Гуглить оно научилось - слава богу. И теперь ты во власти этого недоразумения. Это не мое дело, кому что нравится... но я думаю, что поощрять некоторые вещи все же не стоит. Ты меня понял))). И да), приятного аппетита, друг мой). Ты тоже понял, уверена).


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:52

работает все это на чувства)) самое интересное-что подопытный не понимает что с ним происходит--потому что находится как в плену..своих ложных ощущений) Состояния неподконтрольного рассудку добиваются например низкочастотным излучением и военные. Они приводят человеков в ужас и неконтролируемый страх)


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:53

гыыыыыыыыыы) Птичка) ну и что ты вот предлагаешь чисто теоретически? давай с теории к практике уже


Гость8798847 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:54

Соня) Да ладно) Ещё неизвестно кто кем играет ... и в каких целях*SECRET*


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:54

Найди мотивацию и измени мировосприятие)) Я чисто в стороне*SHRUG*


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:56

только не выпендриваться)O-)мне никого из них не надо) тема интересная с перьями и ..все==а ну объясни чего им всем надо от меня? И вектор того--перекинь на рельсы там куда-то.*PLOTTING**POKE*


user 5400140 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:56

Олег)))), вот-вот)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*