Вот именно!) Не всё что здесь пишут - вверх эстетизма и глубокомыслия.. И чё? Бегать за каждым и внушать, что "вы-сударь или сударыня - тупите с. И ваще вам надо то то и того то, а вот этого тоже с пол-кило...")
))) именно этим я сейчас и занимаюсь по соседству
заразная штука, я тебе скажу)))

ладно, пойду я... куда послали))) береги себя и Лошу тоже))) пока-пока
КАЗА))) Человек наизобретал кучу способов занять себя хоть чем-нибудь


«Поверхностное знание отдаляет нас от религии,
основательное – опять возвращает к ней»
мнение
Я пришел к выводу о существовании Творца ещё и потому, что труды моих сотрудников и мои собственные работы показали, что не только происхождение человека, но даже и происхождение обычных биологических видов не может иметь случайный характер. Каждый вид строго хранит свою уникальность. Его основные признаки связаны не с полиморфизмом как мелкой разменной монетой, которой вид расплачивается за адаптацию к среде, наиболее жизненно важные свойства вида определяет мономорфная часть генома, которая лежит в основе видовой уникальности: случайные изменения в этих генах летальны.
Лошара))) умничка)))) 21 апреля ))) все классно)))) гони!!!!!!!!!!!!
А значит, окружающий мир не может быть результатом естественного отбора.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С такой лошарой и десяток птиц унавозить не проблема))) ты идеальный троль )))