ВЭГА,а ты кроме форума ни с кем не общаешься? Может ты сам такой нудный,что Птаху не особо-то и хочется выходить с тобой на беседу.А то,о чём я говорю знают все и просто не всегда людям есть,что сказать.Иногда лучше помолчать.
Я так поняла,что тебя все игнорят. Может дело в тебе,а не в зеркале?!
Да,всё проходит. И это пройдёт. Не помню только на чьём кольце это было написано. Вроде у Соломона. Я всё прочиталя и приняла к сведению. ВЕГУ сначала хотела ответить:ты-гусь,фляга колхозная,скучно тебе-девочек вызови,хотя своей нудятиной ты и их умотаешь. Но потом подумала и решила вообще не отвечать.
теть-съешь лучше мандаринку) и жубки целы и вообще-праздник? или что у тебя?
Лошадки скучают по настоящей еде) а не по овощным теркам) В жизни тоже овощи(( к сожалению--потереть можно--но не нужно-скучно жа)
А Даосы к овощным встрясками должны бы быть равнодушны..но их дома за лапу привязали
или все равно овощи даосов достают.. иногда..может быть...наверное
Птыц-вылетай когда-нибудь)) тошнит от брюквы
бэээээээээээээээээ..никто ничего не знает и не умеет-как так вообще может быть?
Каждому поколению ученых казалось, что они наконец-то разгадали тайну вселенной, «поймали» самое крошечное «основание мира»: сначала «неделимые» атомы, потом протоны с «дуализмом» электронов, мезоны, бозоны… и наконец – планковские черные дыры.
Именно они на сегодняшний день считаются самыми маленькими частицами во Вселенной. К сожалению, как-то зарегистрировать их пока не удалось, и они существуют только в теории. Считается, что устойчивые образования - планковские черные дыры - возникают как результат ядерных реакций. Однако малое «время жизни» создает ощутимые проблемы для их обнаружения.
И хотя сегодня предложены эксперименты для обнаружения черных дыр, но возможность их осуществления наталкивается на значительную проблему. Дело в том, что для синтеза таких частиц необходимо добиться в ускорителе энергии в 1026 электронвольт, что технически невозможно.
Вообще все элементарные объекты (в свете сегодняшних знаний) можно разделить на две группы: элементарные частицы (гравитационный радиус меньше длины волны); черные дыры (гравитационный радиус больше или равен длине волны).
Планковская черная дыра – самая маленькая из всех черных дыр (в связи с дискретностью спектра масс) – представляет собой некий пограничный объект. Масса таких частиц составляет величину порядка 0, 00001 грамм, а радиус – 1/1034 метра. Длина волны такой черной дыры сопоставима с размером ее гравитационного радиуса. Плотность вещества в ней составляет 1094 кг/м3. 

Очевидное сходство птичьего клюва с челюстями человека — прав был Дарвин! — указывают на то, что у нас был общий предок.
Однако есть и не менее очевидные различия. Их «челюсти», в отличие от наших, далеко выпирают за пределы губ, лишены слизистой оболочки и не несут зубов. Что делать! У них большая разница в функциях: своим клювом птицы пользуются совсем не так, как люди своим ртом, и значительно более разнообразно. Так что природе пришлось постараться, чтобы подогнать клюв каждого под его специфические задачи.
Клювом орла не подобрать с земли хлебные крошки, клювом курицы не выловить рыбку из пруда, 
ВОТ ОНО ЧЕ
