Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

KOZI Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 10:45

блин))) ну не слышу я духов, и откровения меня не посещают) и НЛО мне не попадались, и свет в конце тоннеля не видала... скушно живу, чё) разве что дежавю посещает... и то редко)*SHRUG*:D


ВшкафЮ Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 10:56

Ну наверное придется погодить-пока на голову сосулька шпандырябнет=-(( я образно) Потому что иначе никого душа не интересуеть-а в основном только пожрать и потр*** Ну Ко_ а разве нет?


ВшкафЮ Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 10:57

Когда что происходит и не всегда позитивное-чел начинает думать( наконец-то!*YES*) за что или почему-или причины искать)


ВшкафЮ Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 10:59

У дядьков сексуальные позывы везде и всегда) их этим природа щедро наградила.. даже деды выпучивают очи на кубанские толстые попы*PLOTTING**SEE*

Ну уж не знаю*STUPID* наверное-только очи??


ВшкафЮ Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 11:01

Если что- идите лупастите Фрейдопоследователей-они подсчитывали голоса


ВшкафЮ Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 11:08

Какой вид любви лежит в основе ваших отношений?

В Древней Греции любовь делилась на семь типов. Пройдите тест на Passion.ru и узнайте, на каком типе любви базируется ваш союз.
http://test.passion.ru/otnosheniya/kakoi-vid-lyubvi-lezhit-v-osnove-vashikh-otnoshenii.htm?utm_source =womenclick.ru&utm_medium=20138-3588-9&utm_campaign=womenclick-14-12-lux-20138-3588-9


ВшкафЮ Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 11:09

ой( я не прорверяла-может там вирусяко? Я и так про свою жизнь знаю-без тестов*YES*


KOZI Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 11:23

ну это же старо как мир - общественное мнение, как в тех подсчётах, это мнение тех, кого никогда не спрашивают) дядькам те позывы даны, но беда то в том, что хотеть то они хотят, вот только мочь не всегда получается , а это угнетает куда больше, чем всяческие фригидности у тиоток... спроси у Фрейда) да ваще - если рассматривать жизнь отдельно во всех проявлениях и по всякому случаю конкретно, а не в целом, то ужасжеужасный получается) ведь, грубо говоря, *сущность понимания всяких душевных практик выражается не тем, сколько дней ты можешь жрать сырые овощи, во сколь встаёшь, и как долго можешь 3,14здеть на эти темы, а тем, какое значение ты придаёшь всему этому... если никакого, то не всё так безнадёжно))) стырила где-то и разделяю)
,


хвостЕнота Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 11:42

правдов ровно столько,сколько чилавеков...
а истина едина и где-т на дне стакана(бокала,кружки,рюмки и т.п.)...


KOZI Написал(а): 07 декабря 2014 г. в 11:44

итого, что имеем - бессознательное рулит сознательным... вот и про то же)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*