ругайтесь тут сами, бо следуете запрограммированному замыслу пастухов и учителей акобы..))))
существует другая константа(реальная) альтернативная времени, но я вам об этом, из сострадания,не скажу





.gif)
а посему и на летающих тарельках в качестве пилотов -ХРЕНАСИ ВАМ ВСЕМ!!! ВАш удел с копытными тут учёбой заниматься...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скажу лишь, что Энштейна принудили создать такую "теорию" и задолго до него с его "выводами" тоже было всё"относительно" но по-другому! Тогда..,поэтому.., умели проживающие на Земле больше, чем ".... ........" якобы,сейчас






Про время читать у ВэСа!
3) принцип абсолютности времени, означавший одинаковость его течения во всех инерциальных системах отсчета.(по Эйнштейновской теории)
А ЛОщябра может ваще не читать, бо сё равно ни фера не поймёт - ко всеобщему сожалению!!!




время, субстанция изменчивая, когда спать, нихрена нету, как работать, растягивается до невозможностев
от именно Турист! патамушо нет такой константы! Константа всегда постоянна! Правда ГРИФ?))))
ГРИФ)), а тебе почитать не помешает между всякого...))) пригодится реплики для ЛОХОВ вставлять)))


У меня в теме, начало маво монолога (почти), после полуночи твоей темы про время..)))