Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Полосатая Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:12

да ладно вам ребята,хирург же шутит! а ошибки это ерунда! я тоже бывает допускаю.


Xiryrg Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:13

Гриф я сентиментальный но без пулемета в рукаве чувствую себя голым:-D:-D:-D:-Dсиняя не бросай меня-я тебе пригожусь:-[:-[:-[


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:14

Тигра,да кто не без греха)))


Полосатая Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:14

Гриф вот я пишу с телефона и мне надо переводить постоянно размер букв. мне лень,поэтому и предложения у меня начинаются с маленькой. и я не считаю это безграмотностью! мне просто так удобнее!


Полосатая Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:16

Хирург не брошу! потому-что ты хороший:-)


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:16

Хирург,гыы. Одно другому не мешает))) Я был знаком с одним палачом,ох и любил он слезу пустить:-D:-D Но работу свою любил истово))))))))))


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:18

Полосатая и я о том же) Главное мысль!


Xiryrg Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:20

мне интересен разговор а не колллличество ошибок или замечаний и если у меня ендова то так тому и быть и ды хать я буду как мне способней:-Dо как


MADAM Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:22

а почему вы его ник читаете, как ХИРУРГ? не с точки зрения русского алфавита, ни сточки зрения латиницы он так не читается! набор букв из двух языков.... ни по русски, ни по английски он не читается, как ХИРУРГ... Мальчик переизголялся... впрочем. мне нет разницы... нравится, общайтесь... каждому - своё!*BOMB*


Полосатая Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:23

ну и праильно! я иногда специально допускаю ошибки в словах,шоб было смешнее читать:-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*