Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:23

Ого,хирург)) Да ты нашего Ящера щас перещеголял:-D:-D


Xiryrg Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:25

не знаю кто такой но видно парень тож ласковый *PIRATE**PIRATE**PIRATE*


Полосатая Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:27

МАДАМ ну почему ты всё так всерьез воспринимаешь? нам серьезности в реале хватает! меня вон тоже не все зовут полосатой! зовут так,как кому удобно! вот и его мы назвали так,как нам удобно! а человек не поправил нас,значит его устраивает то,как мы его называем! если и тут относится ко всему серьезно,то это тогда не отдых получится! а мы заходим сюда отдохнуть,в первую очередь!


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:28

Интересно,если бы ошибки блокировались автоматически как долго бы протянул интернет?))


150775 Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:28

пиривет!) если читать по английски,то получается Ксирырг))


Xiryrg Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:30

отныне все свои ошипки я посвящаю вам Мадам*YES**YES**YES*пасиб полосатая- ты хороший Друг*IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE*


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:33

Албанцам бы точно каюк наступил:-D:-D


MADAM Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:37

снобизм - не тупизм...*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:38

Опаньки)) А это уже оценка)) Эдак можно каждому такие предьявы под нос сунуть,что мало не покажется. Даже борцам за правописание=)


Xiryrg Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:41

мне уроков жизнь надавала и еще надает но это моя жизнь и я живу её сам без ваше высокой помощи и ничего вот-жив здоров:Р:Р:Р:Р


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*