Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Астра Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:42

Здрасьте, ребятки- зайчатки!))))))


Астра Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:43

Ты что, Хирург!))))))))))) Бойся мадам и делай все, что говорит эта некоронованная))))))))


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:44

Чуча! Приветушки) Щас как разберём этимологию и морфологию твоего ника,во будет дело))) Дисертацию можно будет написать и не одну:-D:-D:-D


Полосатая Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:46

а мне вот все-равно кто и как пишет! я захожу не для того,чтоб учить грамоте и поправлять орфографические ошибки! я захожу просто поболтать! чего и всем желаю! заходить общаться легко и непринужденно!


MADAM Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:46

Так кто же внятно объяснит, почему этот ник читаете. как "хирург"?*BOMB*


Астра Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:46

Гриф)))))))) Ну на мой ник как наткнутся, так и ототкнутся))))))))))Без морфологии и даже без синтаксиса))))))))))))


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:48

Чуча,гыыыы!!!


Полосатая Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:48

мы сами решили,что этот человек будет Хирург!!! и его это устроило также,как и нас!


MADAM Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:49

И кто меня должен короновать? А корона мне к лицу,и даже не жмёт и набекрень не съезжает!*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 16:49

А кажется Тигра всё ясно объяснила:если озывается и не обижается значит Хирург:-D:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*