Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 14:22

Я разметка для нас и враг (потому что вы мрази ее не уважаете , и я могу поскользнуться и разбиться ) и товарищи, я ночью только за нее цепляюсь !!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 14:35

И кстати , я за Володомира голосую!!! Два момента , планете пол менять ВЫ ОХРЕНЕЛИ, что ли это раз. И два , двадцать людей идут домой в двадцать разных деревень (с) Да я ЧУДОВИЩЕ, но правильное, печеный блин чудовище )))))*BOMB**BOMB**BOMB**HI**BOMB*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 21 мая 2021 г. в 05:21

А ты Шторм))) Вот смотри. Потратили ресурсы (земельные , трудовые и прочие) на благоустройство, пешеходные дорожки сделали, а почему даже представители власти ходять по земле, когда рядом труд. А потом жалуются, лужи, лужи, всю землю истоптали, ни одного цветочка не вырастет , ни одной капли водички не впитает !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 21 мая 2021 г. в 05:24

И всем , всем ну разбуди Марс, знаете таких Контрактов( ну давай те позвольте убить баскетбол ))) Удачи !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 21 мая 2021 г. в 05:27

Про печтаный станок , денежки , одежду ребятишкам , у Олега Михайловича спросите , я отвечу. Просто коронок золотых изготовили и пусть танцуют . Мне похер !


user 1176019 Написал(а): 22 мая 2021 г. в 05:24

Что за дебил?


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 12:10

Просто, знает фраза через тернии к звездам !!! Только выпускник Решетнева , может сказать только рекордсмен, только тот кто знает что сидеть, так до конца, если есть варианты , то товарищей к кому пришел не продавал. Я был один(с) Как я вывел режим, без сучка без задоринки, нет погнались снова (сейчас меня называют сверх звуком ) А так то все наглые , гоняться за Сыном Светланы Михайловны... Скоростью света ... Вот и думайте , реакция у меня теперь деятычная, но есть и вниз башкой в бетон считайте сами (ладно подсказка несахарный диабет , когда вода превращается в жир) Лечение трапы качать !!!!*PANIC*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 12:13

Да и вакуум я девчонок учил , и в провода бы в электрику уходили !!! О многих заботился !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 02:23

Ой, всем снова здравствуйте. Сведу вам немного баланс, а то все мечтают, о космосе не наведя порядок дома на Земле. Ситуация проста до безобразия , Илон Макс нарушил режим пандемии и поперся после 9 мая (все знают , сколько жизней унесла ВОВ ) Пошел к себе на зовод , кодировать наследник победы . А теперь вообще всем, кто самовольнияает и прочее посмотрите загуглите , нарушение режима в странах планеты земля. Это раз. Почему я такой строгий, да потому что детей ели ( забирали у них право быть святыми ) Да и какой пример порядка мы подавали ....


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 02:32

Видите, я за электромобили сразу заступился , у них есть беда... Называется она статическое динамическое поле (замораживают Землю )Да плюс Илон ребенка бросил... Вот что я придумал , как решил эту задачку. Работа электро мобилям , это менять код красный на код зеленый (снимать напряжение ) Энергия для них Тяжелая Атлетика (Бросим штангу вот тебе и искра) , дом, Российская федерация (Есть такой автоспорт Формула Е ) где есть зона зарядки , но без скачков и прочего. Устал , я без хороших людей (с)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*