Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 17:19

Фильм на ночь "укрощение огня" СССР 1972 , и узнаете что Баскетбол, это МАТЕМАТИКА. Так то Алексей программы писал , этой ракете. Про Роланда Бартини не буду говорит )) А вот про потолки под 4 метра , Марс , стены Иосифа Виссарионовича бы с удовольствием ))*SECRET*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 17:34

А вот представляете , идет гоночный уйкенд. Сколько гостей, ребятишек вас видят , сосуды то сообщающиеся . а потом все пить , ребятишек пропивать. Нельзя , я не такой был. Двери нужно правильные , здоровье показывать. Спорт есть , спорт пьянка есть пьянка, но на следующий день только так и не иначе. Много у меня по этому поводу, было и есть. Уж извините за грубость.


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 17 мая 2021 г. в 04:03

КАМАЗ то не татарин (Читай Набережные челны , что с нечитаемыми но номерами ездит ) Камаз то Завод имени Лихачева, а Михаил Миронович , дарю тебе Сапсан.*ANGRY**BOMB*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 11:07

Насчет охраняемой зоны. Это в первую очередь охрана, озер Беле. Потому что через Санаторий Белокуриха. Это не море. Рядом , Аэродром заброшенный в Балахте , там дрег Рейсинг устраивали, тоже охранять . А как едет молодежь на группу озер, это встречный поток даже не на обочине , а с обочины , четыре ряда рой , кошмар. Движение задним ходом только до пешеходного перехода.


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 11:13

Еще бы путь Назарово прикрыть, там тоже молодежь на болотах , а напротив базы отдыха. Обгон в конце подъёма запрещён , и переключаться на ближний свет обязательно.


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 13:27

Интересно , читаю тут список стран о международном движении составленным в Вене, а вот Китая и Съеденных штатов Америке нету. Но, вот в США, я знаю что у них отличается цветом двойная сплошная и отличается правило, там можно поворачивать на лево и развораяиваться (цвет то оранжевый ) А, вот с Китаем как дела обстоят, а наверное также что у Lifan X60, теже задние стоп сигналы, что и Ford Explorer.*MUSIC* Интересненько...


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 13:46

Не, Думал что у Дмитрия тоже киста есть ))) А в шахматы играть надо учиться. Зашел оценил позицию, разобрался вышел вот такой вот баланс получается. у кого ночь у кого день , когда у кого преимущество). Про нефть, Вы читали Происхождения Дена Брауна( то есть и земле , там песочек ветер надул, там после тренировки сходил в аптеку , ну как то так и работал ))так то мы не осьминог, я так глянул на карту , РФ , Спрут(стратосфера, Мы выше!!!! ) Защита , от всего всего, Много у меня идей есть, Вы забыли я по бабушке Войнич )))))))))))))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 13:54

Как звучало , только страховой полис даст сто процентную гарантию, где мои знаки " Ограничение минимальной дистанции" и Броня мотоциклистам "Соблюдай боковой интервал" Хотя бы на мостах, путепроводах!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 13:59

Помните , я вам (пищу с маленькой , потому что обращаюсь к обществу). Я вам пишу , мне запретили ехать в между рядье, не знаете что крайнее левое междурядье для мотоцикла ( КАК , ответьте как, как я буду вектор вам вытягивать , когда вам налево, а мне ПРЯМО). Сосите писку(с)!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 14:01

Я разметка для нас и враг (потому что вы мрази ее не уважаете , и я могу поскользнуться и разбиться ) и товарищи, я ночью только за нее цепляюсь !!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*