Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 06:33

Так то я директор Грааско и как только услышала , что Грузия запретила пакеты , давай на ногах таскать от тренировки в гипермаркеты , и открылась информации, что тот вид, для которого пища соты пустые , с удовольствием и пакетики покушает ))) *PIRATE*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 01:05

Знайте, что ваши не пристёгнут, топтание по земле, когда потрачен труд на дорожки , а потом перевод стрел на других. Вот потом ребятишки и заболевают, прыщи взрываются и титаны возрастают. Вы сами своим невежество, не уважением пути , службы , дороги, правил, создаете Титанов . думайте. Хотя нет, вы же не британцах якобы королях времени ездите. Глуши моторо Ленд... Они не заслуживают, и едят врямя детей, людей и прочего. А со мной что быть на равных, переживи смерь в год рождения , от врачебной ошибки! Я Чемодан !!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 08:14

Всем, здравствуйте. Да я тот самый , единственный кто ждет когда полностью завершиться программа когда раздвижные двери, откроются полностью, когда полный цикл пройдет. Других таких нет. Так при просмотре Мандалорца первый раз, тоже уважил путь. Отвернулся , а теперь пересмотрю и как он его вылечил то Робот нянька или робот киллер. Интересно. А все такие смешные Чудо женщину что ли не смотрели , молятся на бескар, но ни одного правила не соблюдают. Как так , кто знает хер, видимо татарский хер. Ужос*MEDITATION*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 08:56

А еще испугались часов, конечно Илон Макс землю Теслой заморозил (знакомо понятие статическое магнитное поле ) так то Солнечная система двигается по спиралевидной схеме, все планеты живые, везде есть жизнь. Не знаю уже кому верить. А, я нашел Тесле и всем электромобилям и работу статус красный на кол зеленый и питание, Тяжелая Атлетика , помосты на Олимпийских играх (искры выбивать ) и Дом Российскую федерацию (зарядка на обширной территории для Формулы Е) Только бес скачков , прокуров, ожогов и по ПДД советского союза! Много у меня идей. Электро Автомобиль Тесла, знакома группа тебе Ночные снайперы . Это ведь твоя родная мама. Тесла ты россиянка )))B-)*IN_LOVE**IN_LOVE*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 10:01

автомобильные акустические системы Ivolga Серебряная пуля , это российское производство. Я все сказал, ну это патент надо проверит портативных акустических систем. Или миром разойтись. Одни пульты , но всем владельцам телезовор Samsung, как раньше пуль в файлик *ANGRY**GAMES**GAMES*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 11:57

Давай тогда , вообще так, боятся этих часов, этого счётчика. Первый повторюсь , клевер люцерны (пчелок механиков растений , выработка кислорода) ну и второй большое чаепитие (делали же так в истории Российский империи ) делов то. А, на самом деле эти часы поставил фондовый рынок ценных бумаг (читай форекс) почему. Потому, что как такого во материального обеспечения Американскому доллару нет , все на воздушном оснований. Все переводят национальную валюту (с) в валюту Рынка и кормят всю эту чепуху,вкладывают и на торгуются. Давай те девальвацию устроим , пририсуем к тысячам , пару ноликов у меня то пару бумажек завалялось ))) Как раньше было, миллионы потом тысячи, и как то так. А вообще чаепитие большое бостонское или как оно там ))))*PIRATE**BOMB**ANGRY*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 12:06

Видите, окурки бросают на землю (а сколько поролон лежит в земле, вечно ) Мусорят, даже когда приборы учёта вешали сверху вниз, летел пластик и алюминий , я то сразу убрал... А дальше, средства индивидуальной защиты маски. Тоже ведь с проволочками. Где субботники на улицах. Вот что ни сантиметр , то прожег , то короткое замыкание, то стекла:'( Много , дерьма я видел... Как то так


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 12:11

А про МОТО сезон, я видите и там 800 метров в курилку на коляске сначала, потом на костях ту что под землей на Железняка, да и по дороге на ГОК, 315 вниз , и потом вверх. Только я виражный, что мне эти прямые ) Но, как я ездил прогреваешь покрышки , тормоза (керамику ) в поселке , но когда увидишь молодую маму , или бабушку , сразу на холостой ход (я не одной жизни не съел ) и не одной сплошной не пересек (я узко катаю, не режу) а по разметке , где слепому мотоциклисту ночью цепляться за направление, правильный ответ разметка (которую тоже постоянно не уважают) *HI**ANGRY*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 12:12

А кто соблюдает правило , глуши мототранспорт за 15 метров накатом и ручками с АЗС. Вот такой я мотоциклист. Вы меня обидели , очень ояень*RUN**PANIC*:-[


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 14:34

По защите Марса, Я встречал кашу из топора. Финансирование Туруханского района. Вот так вот. Я всем помогал. А то ледяные шапки , этот Илон хочет и прочее прочее ...*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*