Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:49

5ую мона сверху, для красоты и контраста...:) Оранжерея по- моему тоже неплохо подходит для всего...)))):D


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:50

тоже хорошо


VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:52

Ч Вдова, я пожалуй пиду отдохну малёха от трудов праведных..:) Спокойной ночи, спасибо за общение!


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:55

спокойной ночи тоже надо бежать и на сайт и на работу


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 07:05

Вэс, спасибо за кухню))) Мое любимое место))) У меня и ТВ здесь есть))) А еще диванчик))) Не знаю почему, но есть у меня на кухне одно место, когда я засыпаю, причем для других кажется, что очень неудобно, я утром просыпаюсь крепкой и бодрой)))))


Бесёныш Написал(а): 04 мая 2011 г. в 08:14

Ооооооо, неужто теперь в своей кухне будем вариться..*SECRET*=D=D Приветствую гурманов и любителей домашнего уюта..*PSS*


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 08:17

Приветик!))) Здесь Вэс даже тренажеры установил, чтобы не толстеть от обильной еды))) И холодильник объемный)))


Бесёныш Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:04

А я и не видела.. брата сегодня в Пермь провожаю.. сумки собираем.. Я тут ещё и про оранжерею видала. Нать будет посоветовать ему, пусть засадит её всю цветами..*YES*=D=D


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:08

Ну да))) Цветочки нам нужны))) Для подарочков)))))))))))))))))


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:28

Включаю кофеварку))) Наливаю в чашку молоко))) Беру с полочки печенье))) И балдею!!!))) Перед тем, как пойти домой))) Дома кофеваркой я сама работаю)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*