Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Скво Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:30

Привет,Астрономочка,наливай,я тоже У Вээси посижу :-)


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:34

Приветик, Скво!)))Наливаю))) Тебе с молоком?)))


Скво Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:39

Люблю молоко Астрономочка и все производные от него,всегда есть на кухне,без него не живу =D давай, а у меня зефир в шоколаде,будешь =D


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:42

Обожаю зефир!))) И птичье молоко))) Во, сейчас наедимся!))) И для дома экономия)))


Скво Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:48

(ооооо)на здоровьичко !!! Как думаешь ВээСе еще какую идейку по кухне предложить,диванчик видела,телек,окно бы большое,да с широким подоконником :-)


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:53

Вот он придет, мы его попытаем))))) Ладненько, я буду домой собираться))) СВОБОДА!!!)))


Скво Написал(а): 04 мая 2011 г. в 10:57

Ага ,подождем =D


КНОПКА Написал(а): 04 мая 2011 г. в 11:00

Всем привет!*BOW*


Скво Написал(а): 04 мая 2011 г. в 11:03

Привет,Кнопа! Обновим ВээСе кухоньку :-)


КНОПКА Написал(а): 04 мая 2011 г. в 11:06

А чего тут есть?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*