Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:06

а из чего это блюдо у тебя


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:06

давай послушаю


РЯБИНА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:14

Доброе утро домочадцам))) С утра на кухне? Похвально)))Кухня? Привычное место, привычнее намного, чем кафе, но иногда и в кафешке уютном можно посидеть за столиками, попить кофе и вести разговор по душам. А в домашней обстановке, пожалуй. самое любимое местечко. Спасибо те*KISS*бе, VS! *KISS*


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:20

рецепта так и не будет как я поняла...удачного вам дня


VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:22

От слухай тада, как оно родилось:) Заказали мне други, вклад к праздничному столу, в виде зелёных оливок, фаршированных тунцом. Я не нашёл с наскоку не только с тунцом, но и просто зелёных:-/ Поменяв не один магазин, с тунцом так и не нашёл... Нашёл просто зелёные, без косточек:-) После, взгляд упав на банку с натуральным тунцом, предложил мне наполнить оливки тунцом самостоятельно...)))) Но я развил мысль дальше и решил создать эксклюзивное блюдо, и наполнил оливки содержимым, с которым их в продаже никогда не видел и не увижу видимо! Но получилось ооооочень вкусно и я зарделся от похвал як девица:)*SEE*=D


VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:25

Рябинка, *HI*, спасибо, шо заценила*HUG* Кафешка не отменяется, кухня с ней не бут соревноваться)))) Не за что*SEE*:-)


VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:25

Ч Вдова, звиняй, я долго его клацал...:D


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:26

это надо попробывать


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:27

ни че у меня вообще вот клава не очень работает


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:27

буквы то печатает то нет


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*