Форум :: Современные Робин-гады: (закрыта)

защитить, отойти в сторонку или все-таки добить?!

Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:26

И этот диалог не я начала! Ты обрадовался тому, что я с Дези в начале пикировалась! Но не огорчился, почему мы с мадам стали в противоположные стороны. Не я начала!Так что о чате?


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:30

Начинается. Ты видела на моём лице радость?


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:31

А что это было?))) Огорчение?))) Сарказм и не менее))))))


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:36

Я уже про это два раза говорила))))) Так что там про чат?))))))) Здесь же не рыбалка- кидать пустую наживку)))))))))


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:39

Что про чат? Я видел здесь, как писали люди о том, как ты там людей стравливала и достала там большинство


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:40

Я вижу, что ты этим занимаешься здесь


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:42

А заметил, что когда я этому "нелюдю" ответила, что начну действовать его методами- он исчез?))))))))))) Вот и найди его и мой диалог и перечитай заново... А контексты- это фуфло!


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:45

Я читал твои небылицы о себе. Писал тебе об этом вопрос и он благополучно исчез! Нафиг это тебе надо, искать-выискивать! Можно просто меня не замечать? И я соответственно, отвечу тебе взаимностью


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:48

Как раз мне это и не надо!!! Повторю- ты опять первый начал!!! Примени свои слова теперь к себе!


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:54

Лен, достало уже. Что суд присяжных собрать, что б выяснить кто первый начал? А может в другое русло повернём беседу, кто первый кончит эту процедуру? Или одновременно? Это был бы самый лучший вариант