Форум :: Современные Робин-гады: (закрыта)

защитить, отойти в сторонку или все-таки добить?!

VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 21:24

Не нормально, но овощ, он и в Африке овощ!)))) Нормально всё будет, я верю. И сами подымемся и своих в обиду не дадим! От бы нам всем не мешали бы капиталисты заокеанские! А они тока спят и видят, как бы бабла на на нас всех заработать, да ещё и местных всех дряни всякой понаучили, поскоку своих мозгов, как оказалось у них не оказалось, а жаль однако!


user 3220552 Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 21:47

Согласна..ему жесткости нехватает)) но за добром всегда победа и в Калининграде ракеты своё еще покажут)))


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 21:50

Аха Диззи, мы им змеюкам ишшо дадим на наши шишки языки пораззевать!)))):-)


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 21:52

Бабло не вернуть.Это точно. Расприватизации не будет.Обратный отсчёт невозможен по факту. Жаль только стариков-пенсов ,да детей наших. Нужно ещё лет 70 хотя бы для того чтобы дец изменился менталитет у жителей НАШЕЙ страны...


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:03

Да, Бывалый, согласен, время нужно... А какого рожна наши политические режиссёры испоганили идею о перестройке,а??? Видимо криминал выживший после Отечественной помог или может номенклатура Советская быстро обернулась??? Уважуха китайцам от меня лично! Мы им на самом высоком уровне отдали идею. которую не смогли сами осилить и помогли, чем смогли... А они, красавчики, мало того, что осилили, но ещё и нам помогут, чем смогут)))) ну например людьми там, а то ж мы не занимаемся рождаемостью, акромя наших женщин..)))


user 3220552 Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:07

Зачем бабло возвращать или расприватизироть?)) да, пенсионеров жаль.. А дети если будут здоровы, и гуманно воспитаны, они сами построят своё будущее!


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:08

А чтобы дети вырастали у нас самих, нужно чтоб мы не ленились на их вырастание пахать, как папы Карло!)) Т.е. вывод прост, либо мы ленивы, либо нам не дают зарабатывать и сознательно создали такую ситуацию. А не пора ли начать позавчера задуматься над вопросами, чтоб сегодня уже их задавать,а? Может и 70 лет тогда сократить существенно можно будет,а?


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:09

Идея перестройки спорна.Изначально она планировалась институтами КГБ для того чтобы люди хапанули нищего(нашего)капитализма,потом планировалось вернуть всё в социализм.Тогда не было вариантов прикрыть по другому(на фоне копеечного нефтедоллара)конкретный бюджетный дефицит,и следствия этого. НО,у страны появились старые-новые "герои" (Ельцин)))),...остальное уже известно


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:13

Всё было не так!!!!!!! Но история к сожалению никогда этого не узнает, бо непрост этот мир не нами устроенный! Но я тебе точно скажу, что не президенты на Земле правят.... а вот человеческий фактор зачастую и до катаклизма довести может...


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:14

БЫВАЛЫЙ, это не Дизя, а походу 40. Жаргон другой и пишет без ошибок. Все коменты её подтёр, спец компьютерный. Вроде ничего и не было. Эдя, я скопировал эту грязь. Верни всё обратно